ser000 написал:
mpmaks90 написал: да уж, из за каждого умника переезжать, можно до старости переездами заниматься.
Ну тогда перестаньте открывать дверь кому попало, отключите звонок в конце концов, что бы вас не беспокоили во время работы, тем более в столь сложных пандемийных условиях (шлите всех далеко до завершения пандемии, а то чего подхватите от ходоков).
mpmaks90 написал: В основном то нормальные соседи.
Самое интересно, что соседи могут слышать и не вас, но зная что ремонт делаете вы всё спускать на вас.
ser000, оно так и есть. В соседнем подъезде делают ремонт, но все бабки, благодаря этой соседке думают что это тоже я. ;)