ArtemKovalev1968 написал: У моей матери живут такие сверху — вечно недовольные. Не пожилые. Так они капец, мы когда раньше с семьей жили в той квартире у матери, по малейшему крику или стуку о пол моего ребенка начинали стучать. Что там говорить за ремонт
ArtemKovalev1968, а нижние ? ))) Выносливые попались?