Неграмотный, сравните написанное мной с законом о тишине в спб. Вот брехло, мне про полчаса никто не писал, )))
29.10.2020 в 16:36:16
Неграмотный, сравните написанное мной с законом о тишине в спб. Вот брехло, мне про полчаса никто не писал, )))
29.10.2020 в 17:01:41
Т.е. вы продолжаете утверждать, что шумные работы не более часа в день?))) Но теперь уже по закону о тишине СПБ. Нужно сразу ссылаться на Коституцию, это круче )))
29.10.2020 в 17:07:50
"Вот брехло, мне про полчаса никто не писал, )))" )))) Барышня, это была цитата! Ваша! )) Т.е. это писали вы. Ваше сообщение 6914711. И это меня вы называете неграмотным. )))
29.10.2020 в 17:19:54
Lesli написал: fhntv, не буду спорить. "ЗАКОН САНКТ-ПЕТЕРБУРГА Об административных правонарушениях в Санкт-Петербурге" (с), последняя редакция, кстати, от 23 июля 2020г. Какие изменения внесены не вникала. Ну,под требованием , я имела ввиду заявление, хоть в управляйку . А вообще адекваты доовариваютсяс соседями. Утверждать не буду, но вроде в одной из редакций или пояснений встречала, что вместо графика и договоренность с соседями сгодится . У меня когда капремонт в сталинке начался,так тут же сосед прибежал, ага с вопросом как долго будем делать, обговорили все, у него ребенок малый, почему не пойти на встречу? Больше никаких ни жалоб,ни вопросов не возникало. Не надо злоупотреблять, ну и знать свои права и обязанность , если можно так выразиться,лучше знать Как-то так.
Lesli, адекваты действительно могут договориться... с такими же адекватами. Если у людей едет кукуха на своих "понятиях" которые они какого то хрена меряют на других, тут уж договариваться можно и не пробовать. P. S. Данная семейка достала многих, в т.ч. УК, которая скоро их в открытую на х*р посылать начнет.
29.10.2020 в 17:21:16
Учитесь цитирование грамотно оформлять .
29.10.2020 в 17:29:19
mpmaks90, да я не спорю, неадекватов , действительно хватает, но если вы внимательно прочитаете, то я вам посоветовала просто ознакомиться с нормативными документами, действующими в вашем городе. Мне они неизвестны, а вы вроде как обязаны их знать. Могу только повторить, ничего не нарушаете - шлете всех лесом .К соседям не ходите, дверь не открываете,полиции они сами надоесть смогут, ломятся в дверь вызываете сами полицию . Все
29.10.2020 в 17:42:09
Lesli написал: Учитесь цитирование грамотно оформлять .
Lesli, сижу с телефона, тут не канает))) но уверяю я этому обучен за 5 лет учебы в университете) и много чему еще
29.10.2020 в 17:44:01
mpmaks90, сорри, это было не вам .
29.10.2020 в 17:57:24
Lesli написал: mpmaks90, сорри, это было не вам .
Lesli, Думаете, он один тут со смартфона пишет? И получается, вы не помните, что сами вчера писали? Ваша фамилия, случайно, не Захарова? ))))
29.10.2020 в 18:08:59
Тоже неадекваты приходили в 11 часов вечера,я так напугался,что перфоратор на ногу уронил.
29.10.2020 в 18:17:13
На ногу кому? "Неадыквату"? ))
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу