fhntv
fhntv
Забанен

Регистрация: 25.07.2018

Можайск

Сообщений: 16194

29.10.2020 в 14:40:31

Lesli написал: Какие изменения внесены не вникала

похвально у субьектов федерации внутренние коап применяются для регулирования упущений федеральных коап

0
Lesli
Lesli
Местный

Регистрация: 29.12.2019

Санкт-Петербург

Сообщений: 263

29.10.2020 в 14:52:02

fhntv, Я выше дописала. Знать-то действительно надо, а то в сети такого начитаться можно. Кто только из сми мозги не полоскал на счет тихого часа в спб, которого нет .))

0
fhntv
fhntv
Забанен

Регистрация: 25.07.2018

Можайск

Сообщений: 16194

29.10.2020 в 14:54:02

Lesli написал: тут же сосед прибежал, ага с вопросом как долго будем делать, обговорили все, у него ребенок малый, почему не пойти на встречу?

нормальная позиция нормальных людей :applause:

0
Lesli
Lesli
Местный

Регистрация: 29.12.2019

Санкт-Петербург

Сообщений: 263

29.10.2020 в 15:06:02

Спасибочки.))

0
fhntv
fhntv
Забанен

Регистрация: 25.07.2018

Можайск

Сообщений: 16194

29.10.2020 в 15:18:18

Lesli написал: Кто только из сми мозги не полоскал на счет тихого часа в спб, которого нет .))

в питере нет

0
Lesli
Lesli
Местный

Регистрация: 29.12.2019

Санкт-Петербург

Сообщений: 263

29.10.2020 в 15:26:38

Ну да

0
fhntv
fhntv
Забанен

Регистрация: 25.07.2018

Можайск

Сообщений: 16194

29.10.2020 в 15:30:12

в москве есть в мо есть в питере нет

0
Lesli
Lesli
Местный

Регистрация: 29.12.2019

Санкт-Петербург

Сообщений: 263

29.10.2020 в 15:44:53

Могу только пошутить , а так, может и до нас дойдет.

0
Сергей......
Сергей......
Резидент

Регистрация: 21.02.2012

Москва

Сообщений: 1603

29.10.2020 в 15:57:10

"не буду спорить. ... Какие изменения внесены не вникала. ...Утверждать не буду"

Ну, вот, все и выяснилось.)))

0
Lesli
Lesli
Местный

Регистрация: 29.12.2019

Санкт-Петербург

Сообщений: 263

29.10.2020 в 16:25:10

По себе судите о людях, я вообще-то сначала прочитала и последнюю редакцию, и только потом написала как в питере, а если вас интересует как было ранее и что конкретно изменилось и изменилось ли , уж сами выясняйте, мне неинтересно.можете хоть все редакции проштудировать, если заняться нечем

0
Сергей......
Сергей......
Резидент

Регистрация: 21.02.2012

Москва

Сообщений: 1603

29.10.2020 в 16:32:49

Вы не поняли. )) Выяснилось то, что вы ничего не знаете. Зачем нужно было писать ерунду - "закон все-таки почитайте. Вам же не случайно про полчаса написали. Не более одного часа в течение суток без согласования, больше - по согласованному графику"?

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу