Lesli написал: Какие изменения внесены не вникала
похвально у субьектов федерации внутренние коап применяются для регулирования упущений федеральных коап
29.10.2020 в 14:40:31
Lesli написал: Какие изменения внесены не вникала
похвально у субьектов федерации внутренние коап применяются для регулирования упущений федеральных коап
29.10.2020 в 14:52:02
fhntv, Я выше дописала. Знать-то действительно надо, а то в сети такого начитаться можно. Кто только из сми мозги не полоскал на счет тихого часа в спб, которого нет .))
29.10.2020 в 14:54:02
Lesli написал: тут же сосед прибежал, ага с вопросом как долго будем делать, обговорили все, у него ребенок малый, почему не пойти на встречу?
нормальная позиция нормальных людей :applause:
29.10.2020 в 15:06:02
Спасибочки.))
29.10.2020 в 15:18:18
Lesli написал: Кто только из сми мозги не полоскал на счет тихого часа в спб, которого нет .))
в питере нет
29.10.2020 в 15:26:38
Ну да
29.10.2020 в 15:30:12
в москве есть в мо есть в питере нет
29.10.2020 в 15:44:53
Могу только пошутить , а так, может и до нас дойдет.
29.10.2020 в 15:57:10
"не буду спорить. ... Какие изменения внесены не вникала. ...Утверждать не буду"
Ну, вот, все и выяснилось.)))
29.10.2020 в 16:25:10
По себе судите о людях, я вообще-то сначала прочитала и последнюю редакцию, и только потом написала как в питере, а если вас интересует как было ранее и что конкретно изменилось и изменилось ли , уж сами выясняйте, мне неинтересно.можете хоть все редакции проштудировать, если заняться нечем
29.10.2020 в 16:32:49
Вы не поняли. )) Выяснилось то, что вы ничего не знаете. Зачем нужно было писать ерунду - "закон все-таки почитайте. Вам же не случайно про полчаса написали. Не более одного часа в течение суток без согласования, больше - по согласованному графику"?
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу