Доброго дня всем. По каким параметрам нужно выбирать счетчики для воды? Диаметр условного прохода-15 мм ? Диаметр подключения - ¾"? Шоето за цифры и как перевести их на человечий язык? От чего зависит установка ? От размера ванной,положения труб? Заранее спасибо всем за консультацию

