Lauralaura
Lauralaura
Новичок

Регистрация: 25.09.2020

Москва

Сообщений: 41

21.11.2020 в 11:00:38

Доброго дня всем. По каким параметрам нужно выбирать счетчики для воды? Диаметр условного прохода-15 мм ? Диаметр подключения - ¾"? Шоето за цифры и как перевести их на человечий язык? От чего зависит установка ? От размера ванной,положения труб? Заранее спасибо всем за консультацию

0
ADM05
ADM05
Президент

Регистрация: 17.07.2008

Красноярск

Сообщений: 12501

21.11.2020 в 12:15:40

Обратитесь, первым делом, в свою управляющую компанию и узнайте их требования у установки счётчиков. У разных УК бывают совершенно разные требования и пожелания.

0

ИМХО (IMHO)

Alexey_Spb
Alexey_Spb
Резидент

Регистрация: 08.10.2014

Москва

Сообщений: 3361

21.11.2020 в 12:24:48

Lauralaura,у вас старый жилой фонд? От счетчиков идут провода? Вряд ли...

Берите счетчики Ителма.

0

Проектирование, шеф-монтаж, щиты - alexey.eom@mail.ru


Мои статьи по электрике

Lauralaura
Lauralaura
Новичок

Регистрация: 25.09.2020

Москва

Сообщений: 41

21.11.2020 в 12:53:20

Alexey_Spb написал: Lauralaura,у вас старый жилой фонд? От счетчиков идут провода? Вряд ли...

Берите счетчики Ителма.

Alexey_Spb, дом 1988 года,кирпичный,проводов точно нет.К Ителме присматривалась,они у нас в другой квартире стояли,вроде норм.Спсибо)

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу