Trigger
Trigger
Новичок

Регистрация: 24.10.2020

Москва

Сообщений: 30

22.12.2020 в 03:22:28

Добрый день.

1.Как подготавливать стены в новостройке в ванной под покраску? Материал стен: монолит, пгп и короба из Гкл. 2.Необходимость гидроизоляции. Ведь плиточный клей и затирка выполняют функции гидроизоляции. 3.Экологичность материала стеклохолст/паутинка

0
BV
BV
Резидент

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 136148

22.12.2020 в 03:40:36

Trigger написал: Ведь плиточный клей и затирка выполняют функции гидроизоляции.

нет

0
ИгорьPurnesh
ИгорьPurnesh
Резидент

Регистрация: 13.10.2009

Москва

Сообщений: 6080

22.12.2020 в 08:34:20

Trigger написал: Ведь плиточный клей и затирка выполняют функции гидроизоляции.

Нет. Но их достаточно для использования в ванных и душевых.

Trigger написал: Как подготавливать стены в новостройке в ванной под покраску? Материал стен: монолит, пгп и короба из Гкл.

Это огромная тема. Здесь их много. Почитайте, вам не помешает...

0

Мой опыт к Вашим услугам!

BV
BV
Резидент

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 136148

22.12.2020 в 14:33:46

ИгорьPurnesh написал: Но их достаточно для использования в ванных и душевых.

по гипсу - не достаточно (см техдок Кнауф)

0
ИгорьPurnesh
ИгорьPurnesh
Резидент

Регистрация: 13.10.2009

Москва

Сообщений: 6080

22.12.2020 в 22:01:16

BV написал:

ИгорьPurnesh написал: Но их достаточно для использования в ванных и душевых.

по гипсу - не достаточно (см техдок Кнауф)

BV, Вы прекрасно знаете что Кнауф не ваша история... Тем более что они не выпускают затирку и плитку!.. ;)

0

Мой опыт к Вашим услугам!

fhntv
fhntv
Забанен

Регистрация: 25.07.2018

Можайск

Сообщений: 16194

22.12.2020 в 22:29:35

Trigger написал: стены в новостройке в ванной под покраску? Ведь плиточный клей и затирка выполняют функции

плитки не будет ? шпаклевание плитклеем ? сверху затирка = гидроизол ?

0
Trigger
Trigger
Новичок

Регистрация: 24.10.2020

Москва

Сообщений: 30

23.12.2020 в 16:38:01

fhntv,
Добавил визуализацию и развертку. По финишу: плитка 60х60, плитка 5х25, покраска, зеркала, мебель эмаль.

0
fhntv
fhntv
Забанен

Регистрация: 25.07.2018

Можайск

Сообщений: 16194

23.12.2020 в 17:07:04

красиво почему лично интересуетесь планом работ ? это должен делать исполнитель работ

0
AndyMirror
AndyMirror
Резидент

Регистрация: 17.03.2010

Санкт-Петербург

Сообщений: 18089

23.12.2020 в 17:11:31

fhntv написал: это должен делать исполнитель работ

Стяжку уже запороли. :mad:

Покраска в ванной - ВячеславВВ в этом направлении работал.

0
fhntv
fhntv
Забанен

Регистрация: 25.07.2018

Можайск

Сообщений: 16194

23.12.2020 в 17:34:29

AndyMirror написал: Стяжку уже запороли

не стяжку а наливной... ванна ждет своих героев и некие фрагментарные знания вряд ли помогут хозяину ( ванной)

0
AndyMirror
AndyMirror
Резидент

Регистрация: 17.03.2010

Санкт-Петербург

Сообщений: 18089

23.12.2020 в 21:21:32

fhntv написал: не стяжку а наливной..

Читайте внимательно.

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу