fhntv
fhntv
Забанен

Регистрация: 25.07.2018

Можайск

Сообщений: 16194

23.12.2020 в 17:03:16

Trigger написал: обещал исправить

т.е будут новые косяки их он тоже пообещает исправить рекурсия ;)

0
AndyMirror
AndyMirror
Резидент

Регистрация: 17.03.2010

Санкт-Петербург

Сообщений: 18084

23.12.2020 в 17:08:34

Trigger написал: Я выбрал далеко не дешевую компанию и по рекомендации. Мне обещали высочайшее качество и гарантии.

Вас, мягко говоря, надурили.

Trigger написал: Прораб подъехать не смог

:D

И не надо наливные сразу по стяжке цпс. Плитку и просто на стяжку положить можно, плюс цпс сядет.

0
Грэй
Грэй
Резидент

Регистрация: 04.01.2008

Новосибирск

Сообщений: 21451

23.12.2020 в 18:18:19

BV написал: Грэй написал: по СНИП маяки нужно вынимать.

кстати не помню где это? Подскажите?

ЭТО я прочёл в новых дебильных СП, которые взамен устаревших "штукатурных" СНИПов Так то, я раньше вынимал не всегда, а только когда считал это необходимым. Теперь приходится вынимать везде и всегда.

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу