Trigger написал: обещал исправить
т.е будут новые косяки их он тоже пообещает исправить рекурсия ;)
23.12.2020 в 17:03:16
Trigger написал: обещал исправить
т.е будут новые косяки их он тоже пообещает исправить рекурсия ;)
23.12.2020 в 17:08:34
23.12.2020 в 18:18:19
BV написал: Грэй написал: по СНИП маяки нужно вынимать.
кстати не помню где это? Подскажите?
ЭТО я прочёл в новых дебильных СП, которые взамен устаревших "штукатурных" СНИПов Так то, я раньше вынимал не всегда, а только когда считал это необходимым. Теперь приходится вынимать везде и всегда.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу