rus_75
rus_75
Новичок

Регистрация: 03.12.2006

Екатеринбург

Сообщений: 33

02.04.2007 в 22:10:48

Доброго времени суток ! Подкажите, пожалуйста, как правильно расшифровывается абревиатура ЭО в составе рабочего проекта - "Электроснабжение и Освещение" или "Электрооборудование и Освещение"? Вообще в каком ГОСТе это прописано? Заранее большое спасибо! :)

0
Cityman
Cityman
Местный

Регистрация: 12.10.2006

Санкт-Петербург

Сообщений: 102

03.04.2007 в 14:09:13

Шифр ЭО обычно используется для проектов Электроосвещения. Проект электрооборудования идёт с шифром ЭМ. ГОСТ не помню :)

0
rus_75
rus_75
Новичок

Регистрация: 03.12.2006

Екатеринбург

Сообщений: 33

03.04.2007 в 16:30:32

спасибо, а шифр ЭС- это что?

0
FESH66
FESH66
Местный

Регистрация: 09.12.2006

Магнитогорск

Сообщений: 261

04.04.2007 в 21:32:32

Обычно ЭС - это внешнее электроснабжение.

0
VladislavV
VladislavV
Резидент

Регистрация: 04.08.2006

Москва

Сообщений: 1319

05.04.2007 в 09:57:40

А можно обозвать "ЭОМ" - внутреннее электроосвещение и электрооборудование будет. Образец есть на сайте тута

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу