Доброго времени суток ! Подкажите, пожалуйста, как правильно расшифровывается абревиатура ЭО в составе рабочего проекта - "Электроснабжение и Освещение" или "Электрооборудование и Освещение"? Вообще в каком ГОСТе это прописано? Заранее большое спасибо! :)