Вообщем пол ветонит 3000 лег с перепадами в одном месте 6 мм площадью 50 на 50 см, ещё пару ям по 3-4 мм. Можно ли локально налить наливной пол ветонит 3000, или необходимо всю площадь заливать? Я ровняю один и всю площадь получается долго, поэтому остаются ямы(