Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6967328

Добрый день, подскажите цветной видео домофон, с внутренним блоком питания с хорошей картинкой для подключения к LASKOMEX A0-3000 без трубки.
В пределах 15 т.р. за комплект :монитор, вызывая панель, модуль МСЦ
Вызывная панель с камерой будет установлена на площадке у лифта.
Нужно , чтобы с монитора можно было открыть подъездную дверь через модуль МСЦ (LASKOMEX A0-3000) и принимать звонок с вызывной панели у лифта.
Цвет монитора желательно белый.

Регистрация: 28.03.2012 Москва Сообщений: 6818

astroev написал:
открыть подъездную дверь через модуль МСЦ (LASKOMEX A0-3000) и принимать звонок с вызывной панели у лифта.

Приложение на телефон в дальнейшем не захочется? Если нет, то плюс вызывная панель () и как раз в вашем бюджете.

AKI написал:
Приложение на телефон в дальнейшем не захочется?

AKI,
Наверно захочется, предложите вариант.

Регистрация: 28.03.2012 Москва Сообщений: 6818

astroev написал:
предложите вариант

предлагать не буду - я не магазин, но посоветую:

  1. Быть готовым бюджет увеличить до 20-25 тыс.
  2. Найти место для внешнего БП.
  3. Протянуть витую пару от домофона к роутеру.
  4. Перед покупкой скачать свежее приложение и почитать отзывы.

У меня TMEZON V739B. Приложение на Айфоне работает хорошо, а на Андроиде - глючит. На новой версии железа (и приложения) вроде исправили глюки. Есть множество аналогичных моделей "местного" производства. Чуть дороже. Но опять же: см. п. 4. Это определяет.
С кнопок - все IP панели работают хорошо.

1)Я вообще присматривался к TMEZON но нигде нет информации по поводу работы с МСЦ.
Там нет проблем в этом направлении?
2)Если без приложения на телефон - по поводу Securic AC-336, AC-337 что-нибудь сказать можете?

Регистрация: 28.03.2012 Москва Сообщений: 6818

astroev написал:
Там нет проблем в этом направлении?

В соседней ветке я опубликовал доработку для Hook. Это не проблема, скорее особенность, которая некоторым не нужна.

astroev написал:
Securic AC-336, AC-337

не сталкивался, но не думаю, что они лучше Комакса.

AKI написал:
В соседней ветке я опубликовал доработку для Hook. Это не проблема, скорее особенность, которая некоторым не нужна

Можете дать ссылку на информацию?

astroev, камрад, чем у вас в итоге закончилось, какой набор для работы с LASKOMEX AO-3000 поставили и как эксплуатация?

Не говорите что мне делать и я не скажу куда вам идти.

sivuch написал:
astroev, камрад, чем у вас в итоге закончилось, какой набор для работы с LASKOMEX AO-3000 поставили и как эксплуатация?

sivuch, тоже интересно , человек пропал . Печаль

astroev, что приобрели в итоге ?и как работает ? У меня также laskomex ao3000 со встроенной камерой

Sauder,
Tantos Merilyn WiFi s,вызывная панель к лифту+с модулем МСЦ. Всё работало 2 года, сейчас перестала открываться дверь подъезда.При этом вызов идёт и разговаривать можно. Грешу на модуль МСЦ.(как раз задал вопрос в другой теме) А так все отлично, все нравилось. Единственное нельзя регулировать громкость вызова на домофон. Только у меня нет камеры на подьездному домофоне.

Всем привет . Видеодомофон Joytimer . Выдает 2.8 вольта , При входящем звонке с улицы вольтаж падает до 0 и соответственно монитор " не просыпается " . Этот вопрос решается ? Мск модуль подключен