Обнаружил в магазине - что алкидная краска раза в полтора дороже акриловой, хотя раньше было наоборот. Надо краску для деревянных рам окон. Деревяшки старые - потрескавшиеся, - надо краску - которая-бы залепила трещины, - алкидная, обычно, решала данную проблему. Масляных красок у нас не продаётся - ничего не могу сказать по этому типу. В общем, проблема в том - что акриловая, пусть даже и фасадная краска, не внушает доверия на предмет стойкости и долговечности, и она тонкая по высыханию, в отличие от алкидных - толстых, и, в результате - хорошо заделывающих трещины. Прошу просветить на этот вид работ и посоветовать современный удачный тип толстой, по высыханию, краски.