Tati13
Tati13
Новичок

Регистрация: 02.04.2021

Москва

Сообщений: 1

02.04.2021 в 02:37:38

Подскажите пожалуйста,хотела сменить старые обои на новые,содрала их,стены бетонные.Дальше я профан в этом,в Леруа консультант сказал просто обработать стены грунтовкой(продали обычную глубокого проникновения)я ею обработала стены,потом полимерной финишной шпаклевкой где были мелкие неровности замазала стены тонким слоем,но не всю стену,только где неровности были.Вопрос-будут ли обои виниловые держаться на этой «адовой смеси»,если нет что делать?

0
BV
BV
Резидент

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 136151

02.04.2021 в 03:37:58

Будут. Клейте нормальным обойным клеем "для виниловых"

0
AndyMirror
AndyMirror
Резидент

Регистрация: 17.03.2010

Санкт-Петербург

Сообщений: 18089

02.04.2021 в 09:44:31

Tati13 написал: будут ли обои виниловые держаться на этой «адовой смеси»,если нет что делать?

Это как повезёт и что за обои. ;)

0
Программист
Программист
Местный

Регистрация: 30.12.2011

Санкт-Петербург

Сообщений: 532

02.04.2021 в 12:01:37

Да всё нормально будет - главное действительно хороший клей, для этого типа обоев.

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу