Всем привет. Такой вопрос к владельцам урал2 ,как у вас работает пила на аи-92 ? Давно не пользовался пилой, за это время а-76(он же н-80) исчез с АЗС ,залил 92+масло как для обкатки + 100 мл ДТ(на этом форуме прочел) на бак,завелась хорошо, но мощность никакая ,греется адски,работает жестко с металлическим звуком,и результат после получаса работы на фото.
Ну подумал может просто износился (хотя пилой почти не пользовались)Купил новый поршень,работала так же плохо,мощность наверное в два раза меньше,и звук постукивающий,через десять минут заглохла и больше не заводилась,результат на фото.
Цилиндр естественно тоже в *опу. Что делать ума не приложу,штиль не потяну(нужна пила для распила бревен на дрова) но если на 92-ом урал будет работать по пятнадцать минут ,то нафиг он тоже нужен.