Решился все таки на покупку этой приблуды. Зная что техника, особенно новая оставляет желать лучшего (сварки и телеки сейчас тоже одноразовые), хочу спросить у мастеров. Какую модель, фирму выбрать что бы она была надежной, и если сломается ремонтопригодной? Бош вроде пошел в трубу так как начал делать все в одном модуле. По типу сгорел тэн? А меняй ка ты и вместе с тэном мотор. По бошу такая болезнь прослеживается не только по мойкам но и по инструментам, все сделано через ж.. и что бы ты хрен его смог починить.