Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#7008084

Уважаемые профи! Посоветуйте хороший полотенцесушитель, пожалуйста. Лет 10 назад покупала Сунержу, пока ттт полет нормальный, но сейчас встал вопрос а замене полотенчика в другой квартире и, насколько я поняла, качество Сунержи с тех пор сильно упало. Плюс нужен полотенчик с резьбой под «американку», а не с накидной гайкой. Буду благодарна за рекомендации.
Пока искала информацию по пс, наткнулась на тему про редуктор honeywell, мой как раз один из строя вышел. Подскажите, пожалуйста, где оригинальные продают, не подделку, желательно в Москве, надо бы поменять от греха. Всем спасибо за внимание к теме!

Регистрация: 28.03.2012 Москва Сообщений: 6818

starguest написал:
наткнулась на тему про редуктор honeywell, мой как раз один из строя вышел. Подскажите, пожалуйста, где оригинальные продают, не подделку, желательно в Москве, надо бы поменять от греха.

Марку своего редуктора знаете? Если нет - нужно фото. Подделки встречаются крайне редко. Товар штучный и дорогой. Кроме явно китайских Tim-ов (клонов).

AKI написал:

starguest написал:
наткнулась на тему про редуктор honeywell, мой как раз один из строя вышел. Подскажите, пожалуйста, где оригинальные продают, не подделку, желательно в Москве, надо бы поменять от греха.

Марку своего редуктора знаете? Если нет - нужно фото. Подделки встречаются крайне редко. Товар штучный и дорогой. Кроме явно китайских Tim-ов (клонов).

AKI,

Регистрация: 28.03.2012 Москва Сообщений: 6818

starguest, . Это если менять.
Можно (обычно помогает).

AKI, спасибо!