Мишутк
Мишутк
Мишутк

Регистрация: 06.03.2008

Санкт-Петербург

Сообщений: 12056

31.07.2021 в 22:09:06

Дом 6на8, стена кирпич вокруг подполья. Внизу грунт. Сверху брус и доска 50. Высота подполья около 50-80 см. Меняется сгнивший без вентиляции пол - был подшит пароизоляцией и утеплен минватой. Доска 50 идеальная над пленкой, брус был в парнике ниже пленки сгнил в ноль.

Нужно сделать вентиляцию подполья. Какие отверстия, сколько, где пробивать?

0
Мишутк
Мишутк
Мишутк

Регистрация: 06.03.2008

Санкт-Петербург

Сообщений: 12056

31.07.2021 в 22:14:38

0
fhntv
fhntv
Забанен

Регистрация: 25.07.2018

Можайск

Сообщений: 16194

31.07.2021 в 22:39:58

Мишутк написал: Какие отверстия, сколько, где пробивать?

выстроить ходовую поляру преобладающей розы ветров ... обустроить с инжекционной стороны по отверстию в каждой стене размером 110.18мм обустроить с эжекционной стороны по отверстию в каждой стене размером 150.96мм забрать отверстия защитными элементами согласно габаритам возможных проникновителей ...

0
Aтос
Aтос
Резидент

Регистрация: 20.04.2009

Ближневосточное замкадье.

Сообщений: 4141

03.08.2021 в 19:13:06

Глянте тут

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу