Дом 6на8, стена кирпич вокруг подполья. Внизу грунт. Сверху брус и доска 50. Высота подполья около 50-80 см. Меняется сгнивший без вентиляции пол - был подшит пароизоляцией и утеплен минватой. Доска 50 идеальная над пленкой, брус был в парнике ниже пленки сгнил в ноль.
Нужно сделать вентиляцию подполья. Какие отверстия, сколько, где пробивать?
