AlexeyL
AlexeyL
Резидент

Регистрация: 26.02.2013

Санкт-Петербург

Сообщений: 3258

15.11.2021 в 10:10:23

BV написал: А вот как эти измерения тока в нуле использовать - дело другое, и наверное (на 99%) определяется настройкой счетчика.

Как-то так. И какую систему заземления мы посоветуем автору вопроса при неизвестных настройках счётчика и неизвестном качестве крепления проводов в клеммах счётчика?

0
BV
BV
Резидент

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 136129

15.11.2021 в 12:45:54

AlexeyL написал:

BV написал: А вот как эти измерения тока в нуле использовать - дело другое, и наверное (на 99%) определяется настройкой счетчика.

Как-то так. И какую систему заземления мы посоветуем автору вопроса при неизвестных настройках счётчика и неизвестном качестве крепления проводов в клеммах счётчика?

AlexeyL, да просто посоветуйте и все. Всеж ясно как божий день

0
dokar
dokar
Мадонатор

Регистрация: 22.12.2010

Москва

Сообщений: 21723

15.11.2021 в 19:25:14

BV написал: Если вопрос по конкретному счетчику,

Мегавольт. написал: счётчик МИЛУР

В конфигураторе не указана возможность измерения по нулевому шунту и впихивать туда два провода, это ни к чему . Кто вообще все это придумал для трехфазных счетчиков с электронной начинкой ?

0

Да, ни фига.

Radio
Radio
Заблокирован

Регистрация: 17.02.2008

Краснодар

Сообщений: 21955

15.11.2021 в 19:39:01

dokar написал: впихивать туда два провода, это ни к чему

И какая разница, сколько проводов туда впихивать?

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу