22.11.2021 в 12:57:56
dobrijKot, зима уже была? Или это первое наступление холодов в таком ремонте?
22.11.2021 в 15:44:17
Мишутк написал: dobrijKot, зима уже была? Или это первое наступление холодов в таком ремонте?
Мишутк, Первое наступление холодов в этом ремонте. Дом - новостройка, монолит с вентилируемым фасадом.
22.11.2021 в 17:58:40
dobrijKot написал:
Мишутк написал: dobrijKot, зима уже была? Или это первое наступление холодов в таком ремонте?
Мишутк, Первое наступление холодов в этом ремонте. Дом - новостройка, монолит с вентилируемым фасадом.
dobrijKot, пригласите человека с тепловизором - узнаете много интересного
22.11.2021 в 18:10:07
BV, при наличии времени ИК термометра и бумажки с разверткой плоскостей помещения достаточно. Проблемные места вылезут. Но тепловизор нагляднее (быстрее решаешься на устранение проблем).
22.11.2021 в 23:45:09
Мишутк написал: BV, при наличии времени ИК термометра и бумажки с разверткой плоскостей помещения достаточно. Проблемные места вылезут. Но тепловизор нагляднее (быстрее решаешься на устранение проблем).
Мишутк, А развертка плоскостей помещения для чего? Или возможно что проблема будет не только в окнах/откосах, но и в стенах?
23.11.2021 в 00:24:47
dobrijKot написал: Или возможно что проблема будет не только в окнах/откосах, но и в стенах?
именно так, и не одна
08.12.2021 в 00:39:46
dobrijKot написал: Всем привет. Проблема в следующем: обнаружил, что из розеток установленных в откосах дует холодный воздух с улицы. Правильно ли я понимаю, что это происходит потому,из-за отсутствия герметичности шва (плохо запенен, или нет пароизоляции) между рамой окна и стеной. И в идеале дуть из откоса не должно и соответственно, чтобы устранить этот косяк, нужно разбирать откос и качественно заделывать шов. Или может есть какие-то еще способы? Откосы сделаны из сэндвичпанелей.
dobrijKot, Нельзя в откосах ставить розетки :popcorn
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу