Планируется расположить приточную установку в углу теплой жилой лоджии. Установка напольная, входит в нишу лоджии впритык, остается по 5 см примерно справа и слева. Вентиляция выводится в стену за установкой. Фильтры и прочее оборудование займет все место над установкой.
- Как оформить место установки (вентиляционный шкаф), с учетом того, что установка практически в жилом помещении? Какие мастера это делают, мебельщики или отделочники? Какую систему закрывания лучше использовать, мебельные двери? Важно, чтобы можно было проводить уборку.
- Что положить в основание, на плиточный пол, чтобы установка не гудела? Предполагаю, пеноплекс, а на него фанеру?
- Кто-то возьмётся за изготовление?