Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться

Dmitry47, ну, дык в формуле ст/п и указаны ВСЕ данные его)

BV, Нет я не гуглил формулу, меня даже не просили ее гуглить.

Вас надо просить?
Вы ничего не путаете?
Кому нужно стекло в сортире?

Что понять, что надо сделать замеры пакета или привезти его?

Сколько раз Вам нужно повторить УЖЕ написанное выше, вот это вот:

BV написал:

Dmitry47 написал:
Вопрос кто может помочь заказать на производстве окошко

, и поближе к дому/даче

>Измерить размеры пакета как-то по остаткам, толщину пакета, толщину стекол и зазоров между ними.
Или створку с разбитым привезти....

Вы русский язык не понимаете?
Все претензии Ваши адресуйте сначала к себе лично...

Покупаете бутиловую ленту и бутиловый герметик, ставите стекло на место, герметизируете

Силикагель можно в рамку новый засыпать...

BV, Во первых у нас с вами разный ход мыслей и я разве говорил, что я вас не понимаю? Я вас понял, именно вы мне все понятно сказали. Вы мне сказали, загугли и обратись в контору, сними размеры пакета и сообщи им.
А дальше в обсуждении фигурирует некая формула, причем говорили не вы. Не было никем сказано напрямую в ее обязательной необходимости.
До сих пор я не понимаю зачем вообще вы все говорите про формулу, вот реально не понимаю. Ну да есть формула, ну хорошо, но я точно также без разбирательства в формуле могу объяснить производителю, что мне надо, по вашим же словам.

Ну и я не могу догадаться гуглить формулу, даже сейчас не гуглю.

Вот начните читать ветку с начала и покажите где я тут не прав.

А по поводу какое конкретно окно у меня, спросил только Pool.

Который меня спросил в первом своем сообщении, а может не ставить туда пакет, может поставить три обычных стекла? Я не очень понимаю как вместо пакета можно поставить два или три стекла, если пакет и есть два или три стекла склеенных с промежуточными проставками. Я не понял про что речь, и сейчас не пойму, то ли это шутка то ли нет. Ну да, есть броне стекла, бутербродом одно на другом, я так это понял.

Yustas16, А в формуле который написал Pool присутствую только значения толщины.

BV написал:
Силикагель можно в рамку новый засыпать...

Когда оно запотеет?

Dmitry47, действительно, принцип мышления у меня и у вас совершенно разный.
Да и не только у меня.
В теме столько инфо, что новый пакет уже давно мог бы стоять на своем месте.
Не вижу смысла далее жевать пережеванное

BV, вот представьте, вы ничего не понимаете в окнах, разбился у вас пакет. Что вы будете делать? Зайдете в ближайший лклнный офис, где девочка скажет, ооо мы таким не занимаемся, мы изготавливаем окна под ключ, а пакеты нам изготавливает другое производство, вам надо туда, но как с ними связаться я не знаю. Думаешь, какое такое производство, где оно, а эти еще и наценку бешеную накрутят если возьмутся. Ну ладно, потом разберусь, тем более окно не горит, надо спросить еще кого нибудь. И сидишь так вечером на форуме и думаешь, во, а дай как тут спрошу, может кто подскажет. Спрашиваешь, а тут такие мастера, ха-ха, а ты формулу то знаешь? Ээ, надо было бумажку то сохранить ну или доки там. А ты поставить сам сумеешь? намучаешься же. И че загуглить не можешь? ну ты дурааак. ...Вот и весь принцип мышления...

Но да, инфа полезную я конечно собрал, нудил нудил и вытянул. Вот за это спасибо! Про то что, пакет можно попробовать самому починить, это я не загуглю. Не факт, что получится нормально, но попробовать можно.

Про то что, пакет можно попробовать самому починить, это я не загуглю.

В Ютубе есть