Добрый день!
В теме ноль, фото прилагаю. Не так давно в квартире была протечка в области соединений труб отопления с радиатором. Сам не видел, но говорят, что текло из-под накидных гаек (по какой-то причине в системе отопления было создано повышенное давление). С удивлением обнаружил, что все 4 гайки легко крутятся пальцами (то ли были не затянуты при монтаже, то ли каким-то образом ослабли).
Подскажите, пожалуйста, как не допустить повторения протечки? Достаточно ли затянуть накидные гайки?
