Собсно, сабж. Устал лазить по Яндексу, в голове уже мешанина от "ионизаторов, тепла-холода, фильтров и пр.". Комната - 18 кв.м., решил брать сплит "девятку" Пососветуйте нормальную модель по соотн-ю цена\качество без особых изысков (разве что с приточной вентиляцией :) ), не дороже 15 тыс.руб....