Sergei SV
Sergei SV
Местный

Регистрация: 26.02.2006

Волгоград

Сообщений: 159

18.04.2007 в 12:35:59

Собсно, сабж. Устал лазить по Яндексу, в голове уже мешанина от "ионизаторов, тепла-холода, фильтров и пр.". Комната - 18 кв.м., решил брать сплит "девятку" Пососветуйте нормальную модель по соотн-ю цена\качество без особых изысков (разве что с приточной вентиляцией :) ), не дороже 15 тыс.руб....

0
BV
BV
Резидент

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 136151

18.04.2007 в 13:15:25

Sergei SV написал : тепла-холода,

То есть вам нужен сплит только на ХОЛОД? :eek:

0
garte
garte
Местный

Регистрация: 20.10.2006

Москва

Сообщений: 675

18.04.2007 в 13:40:25

Sergei SV написал : .......не дороже 15 тыс.руб....

С монтажем или без??

0
Sergei SV
Sergei SV
Местный

Регистрация: 26.02.2006

Волгоград

Сообщений: 159

18.04.2007 в 16:19:25

Без монтажа.

0
ломастер
ломастер
Резидент

Регистрация: 25.10.2006

Новосибирск

Сообщений: 5910

18.04.2007 в 18:35:19

А кто что думает о Kentatsu и Gree ?

0
garte
garte
Местный

Регистрация: 20.10.2006

Москва

Сообщений: 675

18.04.2007 в 18:44:42

Не сталкивался не знаю.

0
ломастер
ломастер
Резидент

Регистрация: 25.10.2006

Новосибирск

Сообщений: 5910

19.04.2007 в 10:46:37

Kentatsu - продает в россии даичи. делают упор на 7 лет гарантии

0
Sergei SV
Sergei SV
Местный

Регистрация: 26.02.2006

Волгоград

Сообщений: 159

19.04.2007 в 15:37:23

2garte
Спасибо! ЛыЖи (корейские) и Панасоник (к сожалению, китайский) в продаже есть. Попробую поискать малазийский Панас... Кстати, а что среди них двоих лучше? А как Самсунг, плохой?

0
garte
garte
Местный

Регистрация: 20.10.2006

Москва

Сообщений: 675

19.04.2007 в 16:12:32

Sergei SV написал : ....А как Самсунг, плохой?

Насколько наши ребята говорят, его делают в подмосковье и дофига брака. И не беруться из-за этого, проблемы возникают. А на китай зря гоните. Tadiran китайский работает без проблем, да и внешне лучше выглядит. Тем более в основном все бренды которые на слуху выпускаются по лицензии.

0
garte
garte
Местный

Регистрация: 20.10.2006

Москва

Сообщений: 675

19.04.2007 в 16:15:03

А вообще, забыл дописать, если комната не южная, Вам вполне может и 7-ки хватить (если что), но лучше все-таки когда не впритык

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу