Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#7125132

Bruce333 написал:
Вот фото под подоконником, там просто основа подоконника и торец керамогранита покрашены

Спаибо огромное.
У нас вторые сутки штормовое,ливни,..
Но.
Одна девушка из "Города невест" просто подарила мне лучик солнца,насильно заставив улыбнуться.
СПАСИБИЩЕ!!!

Z

Регистрация: 06.03.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 9216

Bruce333 написал:

Али-баба написал:
а,лучше всего-именно Вашу?

Моя, столешница переходящая в подоконник. на кухне не рискнула с заусовкой, всё-таки чугунная сковорода часто летает из кое-чьих неловких рук Сделали с угловым профилем.

Столешка с моего объекта, длинная для одной плиты, сделали шов, в затёртом виде почти не заметно. Смысл точно такой же как и у подоконника, только толщина больше:

Bruce333, расскажите, эта кухня зиму уже пережила? Окна не плачут над таким подоконником-столешницей?
Откос на фото тоже ГК под краской? Неужели практично на кухне? Выглядит все очень свежим, муха не сидела. Там где живут, вид совсем другой, если не заасфальтировано.

Мишутк написал:
Выглядит все очень свежим, муха не сидела. Там где живут, вид совсем другой, если не заасфальтировано.

Сидела-сидела, ещё как сидела, просто краска моющаяся и убираю сразу)) Зиму пережили, в ноябре столешке будет год. Насчёт окон тоже были опасения. Сначала хотели сделать решётку или просто отверстия в подоконнике, но т.к. это столешница для готовки, неудобно с дырами в столе, сами понимаете. Решили не делать. Тем более радиатор раньше (по проекту дома) был не под окном, а на соседней стене, достаточно далеко от окна да ещё и столом загорожен, а под окном был так называемый "хрущёвский холодильник". Конденсат на окнах был только в самые холода, это достаточно редко, поэтому решили рискнуть. Но мы оставили отходные пути, подумали, что можно будет просверлить отверстия по факту, прямо через готовый подоконник, под раковину нам же вырезали уже после монтажа всей столешницы. Но после зимы желание делать отверстия не появилось, опять же редко и совсем чуть-чуть по низу стеклопакета проступал "пот" в самые холода с ночи, ну я его просто вытираю и всё. Мне так проще, чем с отверстиями мучиться, еду потом из них выковыривать.

Александр, вы читаете эту тему, я знаю, ещё раз призываю вас решить все вопросы мирным путём. Не будьте глупцом, мы живём в маленьком городе, где все всех знают, тем более мы работаем в одной сфере. У нас с вами оказывается и общие знакомые есть Подумайте хорошенько, может всё-таки стОит вернуть мне моё, а то рискуете потерять гораздо больше, удаление объявлений и смена номеров телефонов вам не помогут (всё в рамках законодательства РФ разумеется). Очень надеюсь на ваше благоразумие.

Регистрация: 27.01.2023 Санкт-Петербург Сообщений: 1

Bruce333, сами пострадали от действий Лапшина, ответьте здесь, пожалуйста, есть информация для вас.

Регистрация: 05.02.2013 Фролово Сообщений: 846

Bruce333 написал:
я до него два месяца штукатуров искала.

Просто, остальные были поумнее и, сразу, понимали, что такого заказчика нужно сразу посылать подальше и сваливать, крестясь... А этот дурачек понадеялся на чудо Вот и результат.

Регистрация: 28.03.2023 Санкт-Петербург Сообщений: 1

У заказчицы явные проблемы с психикой, судя по ответам на комментарии, человек не может адекватно воспринять и принять критику поставленную на этот пост. У людей, Дома новые падают, а тут 3-4 мм зазор образовался. У заказчицы столько паники её нужно "пожалеть". Заказчицы некому излить душу, а кому изливает - это могут быть родные, друзья, близкие, но они на это никак не реагируют и она решила излить её в интернете, даже в одном из комментариев она просто призывает душевно о помощи и мольбе, чтобы её поддержали, пожалели. На лицо длительные, постоянные модели мышления, восприятия, реагирования и отношений, которые вызывают у человека значительный стресс. Ей бедной не давали работать она теряла деньги, время найти на эти милиметры и царапины нашла, а на работу нет. Итог: эмоционально подавлена, эмоциональна скрыта в себе, боязнь общения и терпения каких либо диалогов с людьми, не любит выходить на контакт, только по общению в интернете, что показывает здесь и сейчас. Каждого из комментирующего, который не встал на её сторону уже внутри ненавидит - эта ситуация её не отпустит очень долго, она будет искать душевную помощь, которую ни найдёт никогда.

А так же Заказчица пишет в своём посте, что готова была рекомендовать мастеров и дать хороший отзыв, но из за того, что мастера не пришли и не доделали работу, по очевидным мне причинам. Заказчица решила излить душу, но одним постом от одного человека, репутация не испортится. Плохие отзывы должны быть и имеют смысл быть и существовать для любого исполнителя с любой репутацией и любой работой, а написав о том что Вы были готовы дать свои положительные рекомендации мастерам и отзыв вы тем самым сказали, что работу, которая была проделана, Вас устроила и Вы были довольны до определённого дня времени и суток! Вывод; просто обиженный человек, которому некуда и некому излить душу "ах вы так со мной ну я вам устрою сейчас, ещё пожалеете! " Что-то типо того.

Когда нанимаешь шабашника (шабашников), то будь готов к тому результату, какой описала топикстартёр. Профессионал (профессионалы) стоят совсем других денег. Поэтому, если хочешь сделать хорошо и при этом не являешься достаточно высокопоставленным чиновником или владельцем свечного заводика, то сделай сам, если руки растут из правильного места. А если из неправильного, смирись с косяками. Шабашника ноги кормят, это надо понимать. За горсть пятаков получить идеальные стены и углы, поверхности и плоскости - это мягко говоря, наивно. Хотя вполне допускаю, что и в этой нише относительно дешёвых услуг, иногда попадаются довольно пряморукие мастера без кавычек.