Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#7164153

Добрый день,подскажите как определить цену и назначение данного лака?Из информации не много имеется,только производитель и как я понимаю артикул.
VITALAC 820-X1132SLE-LDC/H
VITALAC 820
Был отправлен компанией AKZO NOBEL Hilden Gmbh
Может быть есть сайт,где продается данный лак и максим- текст списка

ально расписана вся информация.Заранее спасибо!

А можно посмотреть на этикетку целиком?
UN1263 - это класс опасности груза - тоже самое что ADR class 3 - только для морских перевозок.
Vitalac 820 - это серия покрытий для пищевого алюминия - т.е. для алюминиевых банок с напитками.

ps
Скорее всего этот продукт под санкциями так как производитель в Германии.
По промышленным покрытиями скорее всего не будет сайта с описаниями в привычном смысле. Вся инфа и цены - поступают в ответ на конкретный запрос с производства. Просто купить продукт и раньше было не просто - они продают именно систему покрытий: грунты, подслои, основные покрытия и защитные лаки - сразу всё вместе.

Alexey_B_1335426, Спасибо за ответ.К сожалению фотографии всей этикетки нет.Такую тему создал,так как есть возможность данную продукцию продавать сейчас на территории РФ,отсюда и вылился вопрос о цене.Мне бы хоть знать примерную цену за 1 куб,по которой этот продукт возможно продать.Может существует альтернатива сейчас на рынке,на которую можно ориентироваться по цене и качеству?Для иных способов применения он не подойдет,я так понимаю?Серия покрытий для пищевого алюминия достаточно узкая?

352.000 varnish - x1132sle ldc/h - скорее всего защитный лак для основного цветного покрытия. Вполне возможно что этот лак наносится как финишный слой только на то покрытие по которому он предназначен. UN1263 - значит на основе алкида или полиуретана или аналогичного связующего. У полимочевины вроде бы другой код загрязнений.

Обратите внимание на срок годности - всего 6 месяцев с даты производства. Этит продукт производится и поставляется под заказ на производство. Поэтому не заморачиваются чтоб сделать его долгохранящимся как бытовые лаки.
Завезти в страну, а потом искать покупателя на этот продукт - абсурд.