Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6455015

hotest_,

hotest_ написал:
Грайверки поставь. На резьбу можно немного герметика еще нанести.

всё есть кроме герметика, если поставить шпильку на две гайки, то её начинает выдавливать из резьбы.
я так понял это всё происходит в момент разворота, не плохо бы Дифференциалы поставить, но где их взять?

Народ, а может кто-нибудь написать точный размер плоского подшипника с сцепления или если есть возможно, то его номер и где можно заказать (что даже лучше чем просто размеры). Буду очень благодарен за информацию.

ultimatet41 написал:
Народ, а может кто-нибудь написать точный размер плоского подшипника с сцепления или если есть возможно, то его номер и где можно заказать (что даже лучше чем просто размеры). Буду очень благодарен за информацию.

ultimatet41, может это Вам поможет
или здесь посмотрите

ultimatet41 написал:
Народ, а может кто-нибудь написать точный размер плоского подшипника с сцепления или если есть возможно, то его номер и где можно заказать (что даже лучше чем просто размеры). Буду очень благодарен за информацию.

ultimatet41, Обозначение 6303 – это международный формат названия. На российском рынке его можно найти под номером 303

Несите чушь бережно, стараясь не расплескать. Чушь хороша, когда она полная!

Djuse, мне нужен плоский подшипник который есть на этом фото. И я никак не могу найти о нём хоть какую то информацию

Регистрация: 10.03.2016 Челябинск Сообщений: 1173

Регистрация: 18.06.2019 Ярославль Сообщений: 1

Всем привет. Сломался нож на сенокосилке роторной. Подскажете, где можно найти оригинал или аналог c таким же посадочным местом?

Регистрация: 15.11.2006 Владимир Сообщений: 1168

Забейте в интернете "нож роторной косилки заря"

Всем привет. Народ, а кто знает, как притянуть двигатель к ходовой? Раскачался, масло ушло из сцепления. Не пойму, за счет чего вообще двигатель держится. И разЪединить движок и ходовую не получается. Болты по кругу открутил, но не получается разъединить. Кольцо сидит мёртво, как приваренное. Может, хитрость какая есть? Съёмником, например, или ещё как... Подскажите, пожалуйста. В Инете не могу найти ничего по этому вопросу