Radio написал: Зачем там неразъемное соединение?
А зачем там разъёмное соединение? На случай повреждения шнура оставить запас для повторных разделок.
23.06.2023 в 12:50:32
Radio написал: Зачем там неразъемное соединение?
А зачем там разъёмное соединение? На случай повреждения шнура оставить запас для повторных разделок.
Следование моим советам вредит кошельку
23.06.2023 в 13:15:11
23.06.2023 в 14:20:09
BV написал: где там разъемное?
Там нет разъемного, да. Но, при необходимости отсоединения панели, с разъемным удобнее. Три щелчка — и готово, можно не лазить в клеммник и ничего не отвинчивать. И кстати, кгвв надо закладывать с хорошим запасом, чтобы можно было спокойно положить панель на поверхность вверх ногами, и спокойно заниматься подключением, а не пытаться подключать кабель анально, из тумбы.

23.06.2023 в 15:33:52
Radio, конечно запас нужен. Но не обязательно переворачивать панель - можно вертикально поставить, хотя запас от этого сильно меньше не будет. И эта необходимость отключить панель возникает совсем не часто. Короче - по любому можно сделать, кроме пихания одножильной 6ки туда, где ее быть не должно в принципе). 6ку и дохлый пластиковый фиксатор не удержит.
23.06.2023 в 21:47:27
BV написал: 6ку и дохлый пластиковый фиксатор не удержит.
Он далеко не дохлый, но плоская шестерка туда в принципе не влезет. Чисто геометрически.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу