Делаю капитальный ремонт своего гаража в гаражном кооперативе. Имею общие с соседями стены в полкирпича. Сейчас увеличил высоту этих стен: с одной стороны положил кирпич на имеющуюся стену, с другой стороны (на фото) сосед своими балками, гидроизолом, досками и утеплителем в виде шлака залез практически полностью на общую стену и неудобно было класть кирпич, поэтому пришлось внутри гаража установить стойки, на стойки наварить уголок и уже на уголке делать кладку кирпичную. В связи с этим образовалась сквозная щель/полость, по которой с соседской кровли стекает вода и зимой соответственно будет гулять холодный воздух. Чем герметично заделать и утеплить щель?
Размеры и фото щели /полости прилагаю С стороны кровли гаража соседа:


Изнутри моего гаража:





