Аватар пользователя
Грэй

Местный

Регистрация: 04.01.2008

Новосибирск

Сообщений: 20712

29.11.2023 в 03:36:19

#7207381

ahiles написал: мне кажется шланг мешает

чтоб не казалось, примотайте его синей изолентой к какой нибудь железяке)

0
Аватар пользователя
Vladimir-K

Местный

Регистрация: 05.09.2009

Воронеж

Сообщений: 226

25.02.2024 в 15:59:38

#7222527

Сегодня привезли акриловую ванну Whitecross Wave 170Х70, смотрю сначала на отверстие под сифон со стороны дна, оно просверлено несимметрично относительно привалочной поверхности, с одной стороны ее ширина 5мм, с другой 15мм, переворачиваю, смотрю конус внутри, там отверстие также несимметрично, от одного края до конца конуса 25мм, напротив 20мм, меряю толщину по периметру отверстия, она тоже естественно разная, где-то 3мм и 5-6мм напротив! Звоню в магазин, все описываю, делаю фото, мне там говорят, все там нормально ничего страшного, все стянется резинками! И присылает мне фото резинок для сифона, дескать снизу толстая резинка и она в основном все держит! Я спрашиваю, а что будет вверху, чашка же будет болтом прикручиваться равномерно, даже, если низ прижмется, то тут останется как минимум останется щель с одной стороны и там будет стоять вода, собираться грязь!? Я хочу купить сифон McAlpine MRB12. Мне дали телефон установщика, который стал тоже рассказывать, что все прижмется, а на мой выбор сифона стал рассказывать, что они капризные и он верхнюю резинку, поскольку она некрасиво выпирает не ставит, а сажает на герметик... Это как-то стало похоже на развод или халтуру!? Вопрос, что кто подскажет, это, что описал разве нормально? Что делать, магазин менять на такую другую отказывается, говорит, что и вторая мб такая же, не нравится говорят сдавайте...???

0
Назад

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу