strider1978 написал 10.06.2026 в 14:25
В теме про сгоревшую плиту это было.
Да, кстати...) Тут на стене под варкой торчит 5 голых не изолированных концов под напряжением 380. И варка не подключена.
Мебельщик подключил всю остальную технику... и сказал, что всю...
Розетки на ДСП панелях. А выключатели 2шт 2кл не осилил - много проводочков торчит)