sanya1965 написал 16.06.2026 в 22:54
На втором метре очистки запал пройдет и ТС найдет мастера
Средством для снятия старой краски и модификатором ржавчины без потери запала, думаю, можно очистить поболее двух метров.
16.06.2026 в 22:58:33
sanya1965 написал 16.06.2026 в 22:54
На втором метре очистки запал пройдет и ТС найдет мастера
Средством для снятия старой краски и модификатором ржавчины без потери запала, думаю, можно очистить поболее двух метров.
16.06.2026 в 23:10:11
Сильно сомневаюсь. Я не умею и время тратить не хочу. Мне сказали быстро набрызгать скажите волшебную краску. При этом тот кто делал подобное, понимает что 90% времени уйдет на подготовку.
Сообщение не относится к пользователям MADONNA, Alekks, СентИг
16.06.2026 в 23:23:57
sanya1965 написал 16.06.2026 в 23:10
время тратить не хочу. Мне сказали быстро набрызгать скажите волшебную краску.
Это к золотой рыбке или по щучьему велению. Наш человек...
17.06.2026 в 00:25:09
maratto написал 16.06.2026 в 08:44
У меня на даче старый забор и калитка из металла,хочу обновить покрытие.Подскажите чем лучше красить, .....
У аэрозоля просто будет очень тонкий слой, плюс часть улетит в воздух и плюс аэрозоли дороже многократно.
Чистить. Конечно чистить полезно, хотя бы особенно рыхлые части рди и краски. Хаммерайт очень дорогой на фоне всякого остального.
17.06.2026 в 02:54:16
strider1978 написал 16.06.2026 в 20:36
Да, именно так. В этой Х краске есть ингибиторы коррозии.
Немного. Лучше очистить металл химией, и потом этой краской запечатать недоочищенные каверны.
17.06.2026 в 02:56:53
Dmitry47 написал 17.06.2026 в 00:25
Хаммерайт очень дорогой на фоне всякого остального.
Аналог - Ярославский Спецназ.
А лучше... Щетка. Преобразователь ржавчины в грунт. Краска.
17.06.2026 в 03:25:59
Полностью согласен что аэрозольная лучше. Ею красить намного легче
17.06.2026 в 08:55:21
Детон атмосферостойкая алкидная хороший вариант для забора. У меня на заборе и воротах гаража уже второй год. Главное поверхность подготовить нормально
17.06.2026 в 13:24:11
maratto написал 16.06.2026 в 08:44
Раньше не красил ничего, н
Вот и не мучайтесь.
17.06.2026 в 13:41:33
maratto написал 16.06.2026 в 08:44
Раньше не красил ничего, не знаю с чего начать.
И не начинайте. Не Ваше это. Начинайте с поиска мастера.
17.06.2026 в 14:27:18
pool написал 17.06.2026 в 13:41
И не начинайте. Не Ваше это. Начинайте с поиска мастера.
Эта задача на порядок сложнее.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу