BV написал 18.06.2026 в 21:13
слово резьба
Резьба там ровно одна, и в фиксации точно не нуждается.
18.06.2026 в 21:42:30
BV написал 18.06.2026 в 21:13
слово резьба
Резьба там ровно одна, и в фиксации точно не нуждается.
18.06.2026 в 21:42:36
BV написал 18.06.2026 в 21:13
Прикидываетесь, что слово резьба не заметили?)
Не прикидывается (((
Narrenfreiheit
19.06.2026 в 09:06:35
pool написал 18.06.2026 в 09:38
Он имеет ввиду затемнить прежде всё, а потом уже по плоскости сошлифовать, при этом что-то в рисках .....
Ну, тогда конечно.
19.06.2026 в 09:10:41
strider1978 написал 18.06.2026 в 21:42
Резьба там ровно одна, и в фиксации точно не нуждается.
Опс, так ты еще и не знаешь устройство штангена?? Позор…. Три резьбы минимум, на замороченных - пять.
Narrenfreiheit
20.06.2026 в 01:05:51
MADONNA написал 19.06.2026 в 09:10
Три резьбы минимум, на замороченных - пять.
Был немецкий, внизу пара полых заклёпок стояла. Резьба одна, для винта фиксации. В СССР да, 3 или 5.
Сообщение не относится к пользователям MADONNA, Alekks, СентИг
20.06.2026 в 08:50:08
sanya1965 написал 20.06.2026 в 01:05
Был немецкий,
Вообще это штангель должен рассказывать - «был у меня недолго русский владелец…» потому что трудно представить что со штангелем что-то может случиться - ну если только его не растворили в кислоте или не разрезали болгаркой.
Narrenfreiheit
20.06.2026 в 09:14:49
MADONNA написал 20.06.2026 в 08:50
что со штангелем что-то может случиться - ну если только его не растворили в кислоте или не разрезали болгаркой
Когда-то в конце 90-х ко мне часто по утрам на остановке подходили плохо выглядящие дяди из соседних домов в возрасте с просьбами типа: "Земляк, выручи, купи пассатижи, совсем новые..." ))
20.06.2026 в 11:00:43
Вадим М написал 20.06.2026 в 09:14
Когда-то в конце 90-х ко мне часто по утрам на остановке подходили плохо выглядящие дяди из соседних .....
Сане тогда был сороковник примерно - как раз подходит по описание. А я дура не поняла - куда мог деться штангенциркуль? Со свастикой еще небось..
Narrenfreiheit
20.06.2026 в 14:36:52
Вадим М написал 20.06.2026 в 09:14
Когда-то в конце 90-х ко мне часто по утрам на остановке подходили плохо выглядящие дяди из соседних .....
Удивитесь, но те же дяди на парковках Леруа есть до сих пор. Теперь подъезжают на Дэу Нексиях. Вместо пассатижей бензопилы и шурики. В красивых китайских упаковках. И да, терь не говорят что ими зарплату выдали. Прогресс однако.
Сообщение не относится к пользователям MADONNA, Alekks, СентИг
20.06.2026 в 15:35:34
sanya1965 написал 20.06.2026 в 14:36
Удивитесь, но те же дяди на парковках Леруа есть до сих пор. Теперь подъезжают на Дэу Нексиях. Вместо .....
sanya1965, нет, это уже совсем другие люди. Те были с затуманенным, но искренним взглядом, трясущимися, но добрыми руками, и товар у них был, пусть и вынесенный с работы, но качественный. В общем, прямая противоположность...
20.06.2026 в 15:52:10
Вадим М написал 20.06.2026 в 15:35
это уже совсем другие люди.
В общем, прямая противоположность...
Но их объединяет одно - деньги шибко нужны.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу