Олегович написал 20.06.2026 в 08:53
разительно отличается от отзывов на маркетплейсах
Отзыв от ИИ менее 1 копейки обходится. Бывали проколы, когда товар только выложен, а отзывов уже 5000+.
20.06.2026 в 14:26:44
Олегович написал 20.06.2026 в 08:53
разительно отличается от отзывов на маркетплейсах
Отзыв от ИИ менее 1 копейки обходится. Бывали проколы, когда товар только выложен, а отзывов уже 5000+.
Сообщение не относится к пользователям MADONNA, Alekks, СентИг
20.06.2026 в 14:29:43
dokar написал 20.06.2026 в 09:29
Просят сделать что-то попроще и не заумное.
Раньше показывали многоуровневые потолки. Как признак евроремонта. Что они висели над макушкой неважно. Сейчас все равно есть потребность сделать что-то, чего нет у других. Дизайнеры давно выявили, что таких зон всего две -ванная и туалет. Там и отрываются обычно.
Сообщение не относится к пользователям MADONNA, Alekks, СентИг
20.06.2026 в 14:33:57
sanya1965 написал 20.06.2026 в 14:29
Сейчас все равно есть потребность сделать что-то, чего нет у других. Дизайнеры давно выявили, что таких зон всего две -ванная и туалет. Там и отрываются обычно.
Та не.... Зона лишь одна - она в мозгу. Научись воздействовать и весь мир твой.
20.06.2026 в 14:37:27
Олегович написал 20.06.2026 в 08:53
Мне обычные термоголовки очень нравятся, простые надежные и без батареек.
Ты сильно удивишься, когда узнаешь, что правильно собранная и отрегулированная СО в термоголовках не нуждается. Термоголовки - это зло.
Narrenfreiheit
20.06.2026 в 14:38:59
pool написал 20.06.2026 в 14:33
Та не.... Зона лишь одна - она в мозгу. Научись воздействовать и весь мир твой.
Пространство где ты живёшь либо удобно, либо нет. Насиловать мозг что все устраивает, сидя в халупе, смысла нет.
Сообщение не относится к пользователям MADONNA, Alekks, СентИг
20.06.2026 в 14:40:56
sanya1965 написал 20.06.2026 в 14:38
Насиловать мозг что все устраивает, сидя в халупе, смысла нет.
Так тебе потолок на макушку во дворце что ли давит???
Narrenfreiheit
20.06.2026 в 14:43:08
sanya1965 написал 20.06.2026 в 14:38
Пространство где ты живёшь либо удобно, либо нет. Насиловать мозг что все устраивает, сидя в халупе, смысла нет.
Как же ты ошибаешься.... Анекдотик про ненецкий туалет вспомнился - в коробке наборчик с двумя палками. И это же удобно - ветром не сдувает! И безопасно - волков отгонять! Разница в головах, а не в сортирах. :) (с) ....(подвернулось из соседней темы).
20.06.2026 в 14:44:28
Дура ты набитая. Тебе моча в голову давит много лет. Ну иди жеж ты нахуй, раз не можешь без посланий.
Сообщение не относится к пользователям MADONNA, Alekks, СентИг
20.06.2026 в 14:48:56
pool написал 20.06.2026 в 14:43
Разница в головах, а не в сортирах. :) (с) ....(подвернулось из соседней темы).
Это от бедности. Когда будешь по доходам как тот профессор, то имеет место быть. Погугли про Воронова, это прототип. Ну и как он жил.
Сообщение не относится к пользователям MADONNA, Alekks, СентИг
20.06.2026 в 15:09:17
sanya1965, Ты нищеброд, саня. Какой смысл тебе примерять на себя благополучие сильных и успешных, да еще рассуждать от их имени? Потолки ему дизайном на голову давят… Ты себя со стороны видел вообще?
Narrenfreiheit
20.06.2026 в 15:11:58
MADONNA написал 20.06.2026 в 15:09
Ты нищеброд, саня.
Это невероятно. Уровень падения морали зашкаливает.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу