Добрый вечер, стояла ванна из литьевого мрамора наполненная водой два дня, после того как слил заметил множество рыжих точек.Хоть ванна и стояла укрытая, но видимо от болгарочных работ попали какие-то мелкие частички.По крайней мере, это мое предположение.Может кто сталкивался с таким, чем убрать, что сделать вообще можно? Замена ванны не вариант, я еле поставил ее Не получается загрузить фото, удаляет
