Стоит нетривиальная задач поободрать слегка ржавчину на нижней части дверей автомобиля, прогрунтовать, подкрасить (?), и покрыть антикором. АвтО - Волга, краска - родная, насколько понимаю - МЛ. Вопрос такой: поскольку соскабливать абсолютно всё не буду, только ржавчину и останеться местами старая хорошая краска (зашкурю), то каким грунтом лучше загрунтовать после обдирания и обработкой модификатором ржавчины? Грунт по краске старой нормално ляжет, если местами перекрываться будет? Что если взять какой нибудь Хаммерлайт? Далее будет скорее всего сразу слой антикора без использования краски (слышал, что делают именно так, поскольку краска под антикором один х...... не видна, а антикор - вещь не менее прочная, чем краска). Далее, может кто в курсе - при обдирании карщеткой ржавчины с металла дрелью можно обойтись? Или нужна болгарка с карщеткой? И, может кто поссоветует антикор, недорогой и сердитый? Спасибо. Можно посылать... по ссылкам, если известны.