kvost
kvost
Резидент

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 39258

24.05.2007 в 18:32:20

Ler написал : а разве можно самому установить сплит?

Можно (при наличии необходимых инструментов, в частности вакуумного насоса). Тем более, техпроцесс подробно изложен в прилагающейся к аппарату инструкции. Вопрос, как быть с гарантией.

Ler написал : там же фреон и всё такое нуна заполнять?

Хладагент заправлен на заводе-изготовителе.

BV написал : Есть готовые трассы.

Есть. Вальцовка не потребуется.

0

in my humble opinion

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу