Ler написал : а разве можно самому установить сплит?
Можно (при наличии необходимых инструментов, в частности вакуумного насоса). Тем более, техпроцесс подробно изложен в прилагающейся к аппарату инструкции. Вопрос, как быть с гарантией.
Ler написал : там же фреон и всё такое нуна заполнять?
Хладагент заправлен на заводе-изготовителе.
BV написал : Есть готовые трассы.
Есть. Вальцовка не потребуется.