Аватар пользователя
Demmiurg

Местный

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 91

09.01.2006 в 16:06:15

to ВТБ

ау! Вы куда пропали?

0
Аватар пользователя
Реклама

Аватар пользователя
ВТБ!

Местный

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 24376

10.01.2006 в 09:46:28

Demmiurg

Дайкин - это плата не только за имя, но и за имя тоже немало. Впрочем, правильнее сравнивать не бренды и модели, а фирмы, которые продают кондиционеры с установкой и гарантией.

0
Аватар пользователя
Demmiurg

Местный

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 91

10.01.2006 в 10:15:14

про имя полностью согласен но, к величайшему сожалению, мне пока не зватает опыта что бы именно сравнить те же Панасоник/мхи/дайкин

PS и полностью согласен, что надо сравнивать реальные предложения, НО для этого сравнения нужно понимать, что сравниваешь: что является реальным преимуществом, а что рекламной приблудой
а тут понять очень сложно

при этом большинство продавцов либо ВООБЩЕ ничего не понимают либо откровенно впаривают тебе конкретного производителя

0
Аватар пользователя
darkstar

Местный

Регистрация: 29.10.2005

Балашиха

Сообщений: 1395

10.01.2006 в 11:42:59

Уже несколько лет стою перед выбором кондиционера. Помимо финансовых затрат вижу для себя еще одну сложность: три комнаты, кухня, а в домах нашей конструкции я еще никогда кондиционеров не видел и выглядить это будет слишком вызывающе, что в нашей криминогенной обстановке крайне нежелательно. Мне кажется, что мобильная микроклиматическая установка (т.е. с контролем влажности) будет для меня оптимальной. Окна специально планировались так, чтобы форточка была внизу. Туда можно легко вывести выхлоп кондиционера и при необходимости переставлять из комнаты в комнату. Я не сторонник постоянно включенного кондиционера и охлаждать всю квартиру сразу не требуется, поэтому такой вариант вполне устраивает.
Когда закончу работу с окнами, пойду покупать "мобильник".

0
Аватар пользователя
vinsit

Местный

Регистрация: 02.02.2006

Москва

Сообщений: 338

13.07.2006 в 23:22:57

->>>>Стоит ли ставить кондер?

Теперь я думаю Вы точно поняли, что стоит!!!

0
Назад

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу