21.06.2007 в 02:03:28
Присмотрел у Кондтроля 3D Compact CONDTROL, Cube CONDTROL. А их нету! Хочется примерно такой агрегат. Готов выслушать бесплатные советы.
23.06.2007 в 11:32:12
Посмотрите вот этот из бюджетных вариантов:
По крайней мере, этот ремонтопригоден и хорошего качества прибор - строит на одну вертикаль больше Кондтрола.
А вот если хотите более профессиональный девайс:
Вот еще вариант - сейчас прибор находится на сертификации в РОСТЕСТ с целью утверждения типа средства измерения (т.е. статус прибора будет действительно измерительный по всей строгости закона :-) ):
28.10.2007 в 23:23:24
задачи - внутрянка /стены,пол,потолок/ стою перед выбором - Robotoolz RT-7715-2 или RED 2D CONDTROL есть у кого мнение?
01.11.2007 в 17:41:45
Читайте подробно форум и воспользуйтесь поиском - есть много фото этих приборов внутри (РЕД ничем не отличается кроме цвета корпуса от компакта...) Там прекрасно видно - какой прибор сделан качественно. А дальше вам решать :) Ведь китайские автомобили тоже покупают. ;)
13.11.2007 в 22:42:21
Каждый прибор по своему хорош-плох. Есть две стороны медали:
04.05.2009 в 09:22:46
А может ли кто то что то сказать про RedTrace Микро-75? Можно даже аналогично предыдущему посту сравнить его с тем же RoboTools. В итоге хочется понять: насколько вобще "серьезен" прибор RedTrace Микро-75, не окажется ли он действительно тем самым "китайским автомобилем", который вроде и блестит и ездит так же как мерседес, но постоянно обнаруживаешь в нем какие то "особенности" с которыми надо быть "на чеку" и которые постоянно нужно держать в голове и помнить, чтоб использовать прибор так чтоб постоянно учитывать эти "особенности"?
13.05.2009 в 18:05:53
Я взял капро израильский. По моему очень приличный построитель за скромные деньги.
14.05.2009 в 09:38:09
Действительно, неужели никто RedTrace в руках не держал. Сплошь 2Д, 3Д, капро, роботулзы и цетера....
14.05.2009 в 09:39:05
Игорь_Пермь написал : А может ли кто то что то сказать про RedTrace Микро-75? Можно даже аналогично предыдущему посту сравнить его с тем же RoboTools. В итоге хочется понять: насколько вобще "серьезен" прибор RedTrace Микро-75, не окажется ли он действительно тем самым "китайским автомобилем", который вроде и блестит и ездит так же как мерседес, но постоянно обнаруживаешь в нем какие то "особенности" с которыми надо быть "на чеку" и которые постоянно нужно держать в голове и помнить, чтоб использовать прибор так чтоб постоянно учитывать эти "особенности"?
Я покупал прибор Robotoolz RT-7715-2 у фирмы redtrace ,была еще какая-то модель микро с такими же плоскостями за такие же деньги, так продавцы сказали что Robotoolz RT-7715-2 лучше. А про микро сказали, если я не ошибаюсь,что то ли комплектующие привозят из китая и здесь собирают или сами собранные привозят, но однозначно помню что говорили что это тоже китай.
16.05.2009 в 21:44:11
Не хочется никого разочаровывать, но на данный момент все лазерные построители изготавливаются в Китае и Robotoolz и Condtrol и Geo-fennel и Nedo и Leica и REDTrace и Capro и Bosch, абсолютно всё Китай, и если кто то будет вам вешать на уши по поводу производства в Европе, можете смело разворачиваться и уходить из этого магазина, вас либо обманывают, либо продавцы просто не владеют информацией...Вот на этом Китайском заводе
19.05.2009 в 20:15:33
Игорь_Пермь написал : А может ли кто то что то сказать про RedTrace Микро-75? Можно даже аналогично предыдущему посту сравнить его с тем же RoboTools. В итоге хочется понять: насколько вобще "серьезен" прибор RedTrace Микро-75, не окажется ли он действительно тем самым "китайским автомобилем", который вроде и блестит и ездит так же как мерседес, но постоянно обнаруживаешь в нем какие то "особенности" с которыми надо быть "на чеку" и которые постоянно нужно держать в голове и помнить, чтоб использовать прибор так чтоб постоянно учитывать эти "особенности"?
Микро 72 пользуюсь 2 года - отличный аппарат для внутренних работ, своих денег стоит. Микро 75 взял 2 месяца назад, немного дороговат, на мой взгляд. Основной плюс обоих - можно дать плоскость очень близко к стене.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу