От старого хозяина досталась кустарная 10 литровая садовая лейка из оцинковки, у которой все швы изнутри и снаружи пропаяны свинцовым припоем, причем пропаяны хреново, так, что кое-где припой даже отваливается маленькими кусочками. Как сторонник здорового образа жизни отвез ее на помойку, на что жена устроила грандиозную истерику. Как считаете, господа - стоит ли вернуть ее обратно, или все-же здоровье свое и детей важнее?