Добрый день! Подскажите пожалуйста куда надо обращаться и как это лучше сделать? Соседи сверху устроили ремонт, в выходные дни циклюют полы (слышимость и так высокая а с циклевкой вобще невыносимо) :( зачищают оконные рамы и вместо того чтобы пылисосом собрать мусор они выдувают чемто похожим на пылисос но наружу (вся пыль летит в квартиру сидеть приходится с закрытыми окнами) :( сегодня вобще в 7.15 утра разбудили непонятно каким станком от которого вибрация даже по стенам идет :( соседи дурные и даже не хотят разговаривать... что делать??? Спасибо.