Всем ответившим спасибо.
2dradg
dradg написал :
Если еще актуально, то покупал там месяц назад лобзик. Ассортимент неплохой, цены на уровне вольтры\доминструмента.
Вы про какой магазин? если перовская 33/1, то он закрыт, может месяц назад и работал, но сейчас нет -сам убедился.
2ГенБор
ГенБор написал :
Я был в этом подвале перед тем,как купить пилу метабовскую напротив в магазине "все инструменты ру."Цены в этом подвале аховые,ни к чему не подступишься
Вы про магазин в Колодезном (между м.Сокольники и м.Преображенская) ?? он работает??