Жужа
Жужа
Местный

Регистрация: 26.12.2007

Москва

Сообщений: 186

11.06.2008 в 08:52:52

Казаченьки-казаки Служивые люди Служивые люди Никто нас не любит...:nо:

0
Махабат
Махабат
Местный

Регистрация: 31.05.2008

Алматы

Сообщений: 163

11.06.2008 в 09:09:36

Жужа написал : Казаченьки-казаки

По Дону гуляет КАЗАК молодой А дева там плачет на быстрой рекой

0
Жужа
Жужа
Местный

Регистрация: 26.12.2007

Москва

Сообщений: 186

11.06.2008 в 22:19:55

Не плачь девчонка Пройдут дожди солдат вернется Ты только жди :o

0
Махабат
Махабат
Местный

Регистрация: 31.05.2008

Алматы

Сообщений: 163

11.06.2008 в 22:50:56

Жужа написал : Пройдут дожди

Льет ли летний ДОЖДЬ Падает ли снег Я в подъезде против дома Твоего стою Жду что ты пройдейдешь А быть можеть нет Стоит мне тебя увидеть О! Какя счастлив

0
LN
LN
Резидент

Регистрация: 17.01.2006

Москва

Сообщений: 3325

12.06.2008 в 15:57:30

Махабат написал : Падает ли снег

То взлет, то посадка, то снег, то дожди, Сырая палатка, и почты не жди.

0
Наёмник
Наёмник
Местный

Регистрация: 19.08.2007

Санкт-Петербург

Сообщений: 289

12.06.2008 в 18:36:23

LN написал : Сырая палатка, и почты не жди.

Изпод снега нарою морошки, Отогрею и высосу сок. Тихо сохнут портянки в горошек И палатки добротной кусок.

Мы своих не меняем привычки Вдалеке от родимых домов: В рюкзаке моём сало и спички И Тургенева восемь томов.

Ну а ты, моя юная Пэри, Мой надёжный страховочный крюк, Через бури, снега и метели Я тебе эту песню дарю.

Пусть мелодия мчится как птица, Пусть напомнит её перебор, Что кладу я на вашу столицу Вот такой вот таёжный прибор...

"Несчастный случай"

0
Жужа
Жужа
Местный

Регистрация: 26.12.2007

Москва

Сообщений: 186

12.06.2008 в 18:54:37

Милая моя Солнышко лесное Где в каких краях Встретимся с тобою.. Ю. Визбор.

0
LN
LN
Резидент

Регистрация: 17.01.2006

Москва

Сообщений: 3325

12.06.2008 в 19:26:10

Жужа написал : Встретимся с тобою..

Как ветра осенние жали — не жалели рожь, Ведь тебя посеяли, чтоб ты пригодился, Ведь совсем не важно, отчего помрешь, Ведь куда важнее, для чего родился. /Башлачев/

0
Махабат
Махабат
Местный

Регистрация: 31.05.2008

Алматы

Сообщений: 163

12.06.2008 в 20:46:49

LN написал : не жалели рожь,

В поле за околицей Там где ты идешь Там шумит и клонится Вдоль дороги РОЖЬ

0
LN
LN
Резидент

Регистрация: 17.01.2006

Москва

Сообщений: 3325

12.06.2008 в 21:05:53

Махабат написал : В поле за околицей

Поле, Русское поле... Светит луна или падает снег- Счастьем и болью Вместе с тобою. Нет, не забыть тебя сердцу вовек!

0
Махабат
Махабат
Местный

Регистрация: 31.05.2008

Алматы

Сообщений: 163

12.06.2008 в 21:21:57

LN написал : не забыть тебя сердцу вовек

Что так СЕРДЦЕ, что так сердце растревоженно Словно пальцем тронули струну О любви немало песен сложено Я спою тебе спою еще одну

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу