Lazy Wanderer написал : Когдаж придет мой пароход.....
ПАРАХОД белый беленький Черный дым над трубой Мы по палубе бегали Целовались с тобой
25.09.2008 в 15:10:57
Lazy Wanderer написал : Когдаж придет мой пароход.....
ПАРАХОД белый беленький Черный дым над трубой Мы по палубе бегали Целовались с тобой
26.09.2008 в 20:54:26
Мы тут спокойно отгадываем песенки, а ВЕЛИКИЙ Пол Маккартни с угозой для жизни поехал в Израиль на концерт. Как думаете зачем ему это нужно? Не для денег это точно, значит для души, для людей? Но черт побери, песни классные не стареют!!!
30.09.2008 в 10:39:35
Не совсем поняла какое отношения имеет наш скромный хор к турне Маккартни... ? А концерт в Тель Авиве, по отзывам публики, прошел на УРА)
Махабат написал : Мы по палубе бегали
На палубу вышел, а палубы нет... В глазах у него помутилось... Увидел на миг ослепительный свет, Упал, сердце больше не билось…
03.10.2008 в 08:29:56
LN написал : Увидел на миг
Есть только МИГ Между прошлым и будущим Именно он Называется жизнь
04.10.2008 в 18:18:26
Махабат написал : Есть только МИГ Между прошлым и будущим
Все что было, все что было Все что было - все прошло Помотало, поносило, снова к дому привело
14.10.2008 в 17:08:56
LN написал : снова к дому привело
Ну а в жёлтом доме полосы-решётки, Только удивителен лишь лунный свет. Горькие раздумья на полу одиночки, Вешаются те, кому уж выхода нет.
"Пилот"
22.10.2008 в 19:47:05
Наёмник написал : удивителен лишь лунный свет.
ЛИШЬ только подснежник Распустится в срок Лишь только послышатся первые грозы На белых стволах Появляется сок То плачут березы То плачут березы
25.10.2008 в 16:21:24
Махабат написал : белых
Белые лебеди, белые лебеди- это любовь моя-я-я... (дальше не помню)
26.10.2008 в 06:57:48
ГенВик написал : любовь моя-я-я...
Моя любовь на пятом этаже Почти где луна Моя любовь наверно спит уже Приятного сна
Народ! Вы что петь перестали? Осень так действует что ли?
26.10.2008 в 08:40:56
2ГенВик
УРРРА, дядя Федор ГенВик вернулся!!!
Почто долго отсутствовали?
Махабат написал : Осень так действует что ли?
угу) в спячку впадаем)) летом лучше поется... сами же и укачивали:
Махабат написал : Приятного сна
Ой, да не вечер, да не вечер. Мне малым-мало спалось. Мне малым-мало спалось, Ой, да во сне привиделось.
26.10.2008 в 09:31:32
LN написал : вечер, да не вечер
Однажды вечером, вечером, вечером Когда пилотам прямо скажем делать нечего Мы приземлимся за столом
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу