Махабат
Махабат
Местный

Регистрация: 31.05.2008

Алматы

Сообщений: 163

25.09.2008 в 15:10:57

Lazy Wanderer написал : Когдаж придет мой пароход.....

ПАРАХОД белый беленький Черный дым над трубой Мы по палубе бегали Целовались с тобой

0
Гость
Гость
Аккаунт удален

Регистрация: 01.01.1970

Сообщений: 188626

26.09.2008 в 20:54:26

Мы тут спокойно отгадываем песенки, а ВЕЛИКИЙ Пол Маккартни с угозой для жизни поехал в Израиль на концерт.http://newstube.ru/#/video/58C460A5-17EC-40C3-9CC5-79E0BEFA50B1/ Как думаете зачем ему это нужно? Не для денег это точно, значит для души, для людей? Но черт побери, песни классные не стареют!!!

0
LN
LN
Резидент

Регистрация: 17.01.2006

Москва

Сообщений: 3325

30.09.2008 в 10:39:35

Не совсем поняла какое отношения имеет наш скромный хор к турне Маккартни... ? А концерт в Тель Авиве, по отзывам публики, прошел на УРА)

Махабат написал : Мы по палубе бегали

На палубу вышел, а палубы нет... В глазах у него помутилось... Увидел на миг ослепительный свет, Упал, сердце больше не билось…

0
Махабат
Махабат
Местный

Регистрация: 31.05.2008

Алматы

Сообщений: 163

03.10.2008 в 08:29:56

LN написал : Увидел на миг

Есть только МИГ Между прошлым и будущим Именно он Называется жизнь

0
LN
LN
Резидент

Регистрация: 17.01.2006

Москва

Сообщений: 3325

04.10.2008 в 18:18:26

Махабат написал : Есть только МИГ Между прошлым и будущим

Все что было, все что было Все что было - все прошло Помотало, поносило, снова к дому привело

0
Наёмник
Наёмник
Местный

Регистрация: 19.08.2007

Санкт-Петербург

Сообщений: 289

14.10.2008 в 17:08:56

LN написал : снова к дому привело

Ну а в жёлтом доме полосы-решётки, Только удивителен лишь лунный свет. Горькие раздумья на полу одиночки, Вешаются те, кому уж выхода нет.

"Пилот"

0
Махабат
Махабат
Местный

Регистрация: 31.05.2008

Алматы

Сообщений: 163

22.10.2008 в 19:47:05

Наёмник написал : удивителен лишь лунный свет.

ЛИШЬ только подснежник Распустится в срок Лишь только послышатся первые грозы На белых стволах Появляется сок То плачут березы То плачут березы

0
ГенВик
ГенВик
Резидент

Регистрация: 29.10.2005

Орел

Сообщений: 1022

25.10.2008 в 16:21:24

Махабат написал : белых

Белые лебеди, белые лебеди- это любовь моя-я-я... (дальше не помню)

0
Махабат
Махабат
Местный

Регистрация: 31.05.2008

Алматы

Сообщений: 163

26.10.2008 в 06:57:48

ГенВик написал : любовь моя-я-я...

Моя любовь на пятом этаже Почти где луна Моя любовь наверно спит уже Приятного сна

Народ! Вы что петь перестали? Осень так действует что ли?

0
LN
LN
Резидент

Регистрация: 17.01.2006

Москва

Сообщений: 3325

26.10.2008 в 08:40:56

2ГенВик УРРРА, дядя Федор ГенВик вернулся!!!
Почто долго отсутствовали?

Махабат написал : Осень так действует что ли?

угу) в спячку впадаем)) летом лучше поется... сами же и укачивали:

Махабат написал : Приятного сна

Ой, да не вечер, да не вечер. Мне малым-мало спалось. Мне малым-мало спалось, Ой, да во сне привиделось.

0
Махабат
Махабат
Местный

Регистрация: 31.05.2008

Алматы

Сообщений: 163

26.10.2008 в 09:31:32

LN написал : вечер, да не вечер

Однажды вечером, вечером, вечером Когда пилотам прямо скажем делать нечего Мы приземлимся за столом

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу