Командир со штурманом мотив припомнят старый Голову рукой подопрет второй пилот Подтянувши струны старенькой гитары Следом бортмеханик им тихо подпоет
27.10.2008 в 13:16:19
Командир со штурманом мотив припомнят старый Голову рукой подопрет второй пилот Подтянувши струны старенькой гитары Следом бортмеханик им тихо подпоет
27.10.2008 в 15:07:10
Две гитары за стеной Жалобно заныли и меня своей игрой С-и разбудили
27.10.2008 в 16:39:16
Махабат написал : С-и
Ах вы, с-и мои, с-и, С-и новые мои, С-и новые кленовые, Решетчатые!
27.10.2008 в 17:16:24
zvolki написал : Ах вы, с-и мои, с-и,
:)
28.10.2008 в 22:14:52
zvolki написал : кленовые
Кленовый лист дрожит и падает А жизнь моя цветами радуги То мучает меня то радует Приходит и уходит боль
28.10.2008 в 22:34:51
Махабат написал : лист
Листья, листья сорванные с веток Мокрые,и улетающие вдаль Листья, листья с прощальным приветом, Унесите вы мою печаль
29.10.2008 в 00:18:12
zvolki написал : с прощальным приветом
Привет! А нынче дождь и скверно А мы не виделись наверно сто лет
04.11.2008 в 15:50:44
Махабат написал : Народ! Вы что петь перестали? Осень так действует что ли?
Был в Абхазии, видать оттель меня не слышно было ))
Махабат написал : Привет! А нынче дождь и скверно
Хороводит снег с дождём, Мечта, дорогу мне согрей. Тебя, весна моя, увидеть надо - Будет теплей.
"Джанго"
04.11.2008 в 16:33:30
Наёмник написал : Был в Абхазии
здравствуйте Вам, отдохнувши)) И как там, в зоне рискованного земледелия курорта?
Наёмник написал : Тебя, весна моя, увидеть надо -
До чего ж я невезучий, до чего ж я невезучий Так хотел тебя увидеть и опять не повезло Чем себя напрасно мучить, я влюблюсь в другую лучше Вот увидишь, вот увидишь я влюблюсь тебе назло
04.11.2008 в 17:57:30
LN написал : До чего ж я невезучий, до чего ж я невезучий
Вот не везет Вот не везет! Впору ей Богу утопиться Только в пруду Только в пруду Нынче студеная водица
Наверно правило нарушаю? Или не везет и невезучий одно и тоже?
04.11.2008 в 19:35:20
Махабат написал : Наверно правило нарушаю?
тю... кто их помнит, те правила-то? :)
Махабат написал : Вот не везет!
А вот я на фронте был, Ох, ты, Боже мой, Неприятеля губил, Ох, ты, Боже мой. Пушку в небо повернул, Дунул, плюнул, дёрнул шнур И, конечно, промахнулся, Ох, ты, Боже мой. /из Бумбараша/
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу