Lazy Wanderer
Lazy Wanderer
Местный

Регистрация: 29.10.2005

Томск

Сообщений: 610

27.10.2008 в 13:16:19

Командир со штурманом мотив припомнят старый Голову рукой подопрет второй пилот Подтянувши струны старенькой гитары Следом бортмеханик им тихо подпоет

0
Махабат
Махабат
Местный

Регистрация: 31.05.2008

Алматы

Сообщений: 163

27.10.2008 в 15:07:10

Две гитары за стеной Жалобно заныли и меня своей игрой С-и разбудили

0
zvolki
zvolki
Резидент

Регистрация: 29.10.2005

Сообщений: 1163

27.10.2008 в 16:39:16

Махабат написал : С-и

Ах вы, с-и мои, с-и, С-и новые мои, С-и новые кленовые, Решетчатые!

0
LN
LN
Резидент

Регистрация: 17.01.2006

Москва

Сообщений: 3325

27.10.2008 в 17:16:24

zvolki написал : Ах вы, с-и мои, с-и,

:)

0
Махабат
Махабат
Местный

Регистрация: 31.05.2008

Алматы

Сообщений: 163

28.10.2008 в 22:14:52

zvolki написал : кленовые

Кленовый лист дрожит и падает А жизнь моя цветами радуги То мучает меня то радует Приходит и уходит боль

0
zvolki
zvolki
Резидент

Регистрация: 29.10.2005

Сообщений: 1163

28.10.2008 в 22:34:51

Махабат написал : лист

Листья, листья сорванные с веток Мокрые,и улетающие вдаль Листья, листья с прощальным приветом, Унесите вы мою печаль

0
Махабат
Махабат
Местный

Регистрация: 31.05.2008

Алматы

Сообщений: 163

29.10.2008 в 00:18:12

zvolki написал : с прощальным приветом

Привет! А нынче дождь и скверно А мы не виделись наверно сто лет

0
Наёмник
Наёмник
Местный

Регистрация: 19.08.2007

Санкт-Петербург

Сообщений: 289

04.11.2008 в 15:50:44

Махабат написал : Народ! Вы что петь перестали? Осень так действует что ли?

Был в Абхазии, видать оттель меня не слышно было ))

Махабат написал : Привет! А нынче дождь и скверно

Хороводит снег с дождём, Мечта, дорогу мне согрей. Тебя, весна моя, увидеть надо - Будет теплей.

"Джанго"

0
LN
LN
Резидент

Регистрация: 17.01.2006

Москва

Сообщений: 3325

04.11.2008 в 16:33:30

Наёмник написал : Был в Абхазии

здравствуйте Вам, отдохнувши)) И как там, в зоне рискованного земледелия курорта?

Наёмник написал : Тебя, весна моя, увидеть надо -

До чего ж я невезучий, до чего ж я невезучий Так хотел тебя увидеть и опять не повезло Чем себя напрасно мучить, я влюблюсь в другую лучше Вот увидишь, вот увидишь я влюблюсь тебе назло

0
Махабат
Махабат
Местный

Регистрация: 31.05.2008

Алматы

Сообщений: 163

04.11.2008 в 17:57:30

LN написал : До чего ж я невезучий, до чего ж я невезучий

Вот не везет Вот не везет! Впору ей Богу утопиться Только в пруду Только в пруду Нынче студеная водица

Наверно правило нарушаю? Или не везет и невезучий одно и тоже?

0
LN
LN
Резидент

Регистрация: 17.01.2006

Москва

Сообщений: 3325

04.11.2008 в 19:35:20

Махабат написал : Наверно правило нарушаю?

тю... кто их помнит, те правила-то? :)

Махабат написал : Вот не везет!

А вот я на фронте был, Ох, ты, Боже мой, Неприятеля губил, Ох, ты, Боже мой. Пушку в небо повернул, Дунул, плюнул, дёрнул шнур И, конечно, промахнулся, Ох, ты, Боже мой. /из Бумбараша/

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу