Наёмник
Наёмник
Местный

Регистрация: 19.08.2007

Санкт-Петербург

Сообщений: 289

05.11.2008 в 15:16:14

LN написал : И как там, в зоне рискованного земледелия курорта?

Ничего особо рискованного обнаружено не было. Как обычно с нашим масс-медиа - всё слишком преувеличено. Отдыхал в Гаграх (без Якина)... всё спокойно... Температура воздуха 22-25 цельсиев, воды - в районе 20-ти... короче купался без проблем. Цены вполне приемлемые: плотный ужин на четыре персоны (с изрядным количеством коньяка) в очень приличном кафе на побережьи - 780 руб!!! А какие там горы! В общем отдохнул душой... Кто не был - рекомендую ))

LN написал : А вот я на фронте был,

А солдаты в окопах давно Забросили винтовки, смеются и катаются в пыли. На фронтах приказанье дано: "В сраженьях поддаваться!" Труба зовёт на подвиги любви!

"Ногу свело"

0
zvolki
zvolki
Резидент

Регистрация: 29.10.2005

Сообщений: 1163

05.11.2008 в 16:52:26

Наёмник написал : винтовки

То встает, то падает сбитая заря, Ждет пропавший без вести за чертой закат. Надоело до смерти, честно говоря, Мне таскать по осени этот автомат. Может не на месте я, да ничего не зря. Как война закончится - будем дома, брат! Может не на месте я, да ничего не зря. Как война закончится - будем дома, брат!

0
Наёмник
Наёмник
Местный

Регистрация: 19.08.2007

Санкт-Петербург

Сообщений: 289

05.11.2008 в 17:25:10

zvolki написал : будем дома, брат!

Сестра, здравствуй сестра. Нам не так уж долго осталось быть здесь вместе; Здравствуй сестра.

"Б.Г."

P.S. Сорри, не удержался :p

0
LN
LN
Резидент

Регистрация: 17.01.2006

Москва

Сообщений: 3325

05.11.2008 в 19:03:31

Наёмник написал : здравствуй сестра. Нам не так уж долго осталось быть здесь вместе

Здравствуй, боль моей любви, Здравствуй, сердце неживое. Ни о чем не говори... /Е.Фролова/

Наёмник написал : Ничего особо рискованного обнаружено не было.

а не особо - был все же риск? Ну хоть чуть-чуть? Не так же там - как в Турциях... ай, молодца, что все же поехал и насладился душой и телом)) а без тебя тут хор разваливался...;)

0
zvolki
zvolki
Резидент

Регистрация: 29.10.2005

Сообщений: 1163

05.11.2008 в 19:16:51

2Наёмник
Сестра :flirt не заметила :yu
Или не захотела :(

0
LN
LN
Резидент

Регистрация: 17.01.2006

Москва

Сообщений: 3325

05.11.2008 в 19:31:00

zvolki, Вы чей сестра?)) И почему печальный?
Я и Вам подпою))

zvolki написал : Надоело до смерти, честно говоря

Надоело говорить и спорить И любить усталые глаза... В флибустьерском дальнем синем море Бригантина поднимает паруса..

PS Вы и впрямь, что-то в последнее время молчаливый... :o

0
Махабат
Махабат
Местный

Регистрация: 31.05.2008

Алматы

Сообщений: 163

07.11.2008 в 07:17:39

LN написал : Надоело говорить и спорить

Ты ГОВОРИШЬ Мне о любви Но разговор напрасно начат Слова я слушаю твои Но ничего они не значат Может ты на свете лучше всех Только сразу это не поймешь Одна снежинка еще не снег еще не снег Одна дождинка- еще не дождь

0
zvolki
zvolki
Резидент

Регистрация: 29.10.2005

Сообщений: 1163

07.11.2008 в 16:53:28

LN написал : сестра

Махабат написал : свете

В каналах корабли В дремотный дрейф легли. Бродячий нрав их голубого цвета. Сюда пригнал их бриз, Исполнив твой каприз. Они пришли с другого края света.

Дитя, сестра моя, Уедем в те края, Где мы с тобой не разлучаться сможем. Где для любви - века, Где даже смерть легка, В краю желанном, на тебя похожем.

0
LN
LN
Резидент

Регистрация: 17.01.2006

Москва

Сообщений: 3325

07.11.2008 в 17:37:02

zvolki написал : Уедем в те края

Барон Жермон поехал на войну. Его красавица жена осталась ждать, едва жива От грусти и печали. Одна во цвете юных лет, одна с утра, одна в обед - Она могла бы подурнеть и даже просто помереть, Но ей не дали: Маркиз Парис, виконт Леонт, Сэр Джон, британский пэр, И конюх Пьер. /к/ф Бумбараш/

0
Махабат
Махабат
Местный

Регистрация: 31.05.2008

Алматы

Сообщений: 163

08.11.2008 в 06:03:33

LN написал : Одна во цвете юных лет

Хас Булат удалой Бедна сакля твоя Золотою казной Я осыплю тебя Дам коня дам кинжал Дам папаху свою А за это за все Ты отдай мне жену Ты уж стар ты уж сед Ей с тобой не житье Во заре ЮНЫХ ЛЕТ Ты погубишь ее

0
Наёмник
Наёмник
Местный

Регистрация: 19.08.2007

Санкт-Петербург

Сообщений: 289

10.11.2008 в 19:23:19

LN написал : Не так же там - как в Турциях...

Конечно не так... в Турции намного больше народу в автокатастрофах мрёт Риск был... каждый абхаз имеет дома ствол - война ж только что закончилась... но я человек не конфликтный, а меня задевать никто почему-то не стремился ))

zvolki написал : Сестра не заметила

Ну вот... а я так страрлся :sorry:

Махабат написал : Дам коня дам кинжал

Ходят кони над рекою? Ищут кони водопою, А к речке не идут - Больно берег крут...

из к/ф "Бумбараш"

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу