LN написал : И как там, в зоне рискованного земледелия курорта?
Ничего особо рискованного обнаружено не было. Как обычно с нашим масс-медиа - всё слишком преувеличено. Отдыхал в Гаграх (без Якина)... всё спокойно... Температура воздуха 22-25 цельсиев, воды - в районе 20-ти... короче купался без проблем. Цены вполне приемлемые: плотный ужин на четыре персоны (с изрядным количеством коньяка) в очень приличном кафе на побережьи - 780 руб!!! А какие там горы! В общем отдохнул душой... Кто не был - рекомендую ))
LN написал : А вот я на фронте был,
А солдаты в окопах давно Забросили винтовки, смеются и катаются в пыли. На фронтах приказанье дано: "В сраженьях поддаваться!" Труба зовёт на подвиги любви!
"Ногу свело"