LN
LN
Резидент

Регистрация: 17.01.2006

Москва

Сообщений: 3325

12.11.2008 в 08:28:41

Я спел тебе все песни, которые я знал И вот пою последнюю про то, что кончен бал...

0
Махабат
Махабат
Местный

Регистрация: 31.05.2008

Алматы

Сообщений: 163

12.11.2008 в 16:21:33

LN написал : Я спел тебе все песни

Три аккорда, три аккорда Я тебе сыграю гордо Три аккорда, три аккорда Как три мачты кораблю Три аккорда , три аккорда Для меня как три рекорда Три аккорда, три аккорда Я тебя люблю

0
Наёмник
Наёмник
Местный

Регистрация: 19.08.2007

Санкт-Петербург

Сообщений: 289

14.11.2008 в 13:52:17

Махабат написал : Я тебя люблю

Я думал: "Больше никогда!" Я думал: "К чёрту в холода!" Скорей забыться и забыть, Что, видит Бог, хотел любить.

"Джанго"

0
Lazy Wanderer
Lazy Wanderer
Местный

Регистрация: 29.10.2005

Томск

Сообщений: 610

15.11.2008 в 11:52:31

Наёмник написал : Я думал: "К чёрту в холода!"

И не беда, что холодам здесь скоро быть Что чай с мошкою пополам придется пить Не слушай ветреных подруг про гиблый край Не опускай в бессилье рук - ты приезжай

0
LN
LN
Резидент

Регистрация: 17.01.2006

Москва

Сообщений: 3325

15.11.2008 в 13:33:44

Lazy Wanderer написал : Не опускай в бессилье рук - ты приезжай

Я ПРИЕДУ к тебе, мой хороший Лишь чутка отдохну от дороги...

0
Мила
Мила
Резидент

Регистрация: 29.10.2005

Сыктывкар

Сообщений: 2240

15.11.2008 в 14:04:23

LN написал : Лишь чутка отдохну от дороги...

Эх, ДОРОГИ... Пыль да туман ....... :) колея, тревоги ну сплошной рыдван...

0
Наёмник
Наёмник
Местный

Регистрация: 19.08.2007

Санкт-Петербург

Сообщений: 289

15.11.2008 в 15:39:14

Мила написал : Пыль да туман .......

Наконец ты счастлив, как никто на свете, Ангельская пыль тебя уносит вверх, Только ей подвластны и огонь и ветер; В зыбких небесах звучит твой смех.

"Ария"

0
Махабат
Махабат
Местный

Регистрация: 31.05.2008

Алматы

Сообщений: 163

15.11.2008 в 21:35:07

Наёмник написал : и огонь и ветер;

И дождь и ветер И звезд ночных полет Тебя мое сердце В тревожную даль зовет

0
Мила
Мила
Резидент

Регистрация: 29.10.2005

Сыктывкар

Сообщений: 2240

15.11.2008 в 23:03:14

Махабат написал : ветер

ВЕТЕР с моря дул, ветер с моря дул, Навевал беду, навевал беду, И сказал ты мне, и сказал ты мне: Больше не приду, больше не приду,

0
LN
LN
Резидент

Регистрация: 17.01.2006

Москва

Сообщений: 3325

16.11.2008 в 00:26:07

Мила написал : больше не приду

Если женщина ВХОДИТ в твой дом, приготовь свое сердце к разлуке... Позабудь про вино и науки, стань прозрачным, как день за окном, если женщина входит в твой дом. Подчинись и глазам, и речам... Ну хотя бы сначала для вида... Ты узнаешь, что боль и обида исчезают всегда по ночам, уступая губам и плечам.

0
Наёмник
Наёмник
Местный

Регистрация: 19.08.2007

Санкт-Петербург

Сообщений: 289

16.11.2008 в 10:01:44

LN написал : стань прозрачным, как день за окном,

В свой вагон зашла она, Улыбнулась из окна, Поезд тронул, а я в след Лишь рукой помахал ей в ответ.

2LN А что за песню Вы спели? Где можно послушать? Очень отрывочек понравился - хочу себе в репертуар.:sorry:

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу