Любовь,вы очень теплый человек и работы ваши это отражают...Порекомендую всем ожидающим...:)
07.04.2009 в 10:45:48
Любовь,вы очень теплый человек и работы ваши это отражают...Порекомендую всем ожидающим...:)
07.04.2009 в 11:20:01
Спасибо большое за добрые слова! Я в Барахолку дала объявление на свой страх и риск. Может споем что нить? А то нас модераторы сейчас ругать начнут. :o
07.04.2009 в 11:32:24
Махабат написал : А то нас модераторы сейчас ругать начнут
Ниче, среди них есть наши люди)))
08.04.2009 в 00:06:10
На полу валяюца джинсы Их вчера сняла одна девушка в танце Заколка, футболка, шлёпанцы Без страны остались её иностранцы
Без сумочки её , без причёски На полу лежал парфюм , две расчёски Красивое бельишко в обнимку с торшером Неплохо танцевала и хороше пела
Девушка по имени МЕРСЕДЕС Одинаково хороша В и БЕЗ Удивительно была хороша Эта ДЕВУШКА
После того как она перезнакомилась со всем моим джином и тоником Она рассказала что её первого звали Толиком Что теперь любят без любви и очень просто,-когда большой член и маленького роста Что в сексе нет ничего святого, что жить для сравнения нужно как минимум двумя днями Что свободна, вольна и пусть ей пустей пустова Двумя днями рассталась со всеми своими крутыми парнями
Девушка по имени МЕРСЕДЕС Одинаково хороша В и БЕЗ Удивительно была хороша Эта ДЕВУШКА
После того как мы поговорили о театре, кино и порно О красоте вообще и красоте её тела Она любит всё познавать в сравнении, меня смело раздела Кое в чём уступил, но в основном убедил бесспорно Если бы Вы видели что вытворяли её гладковыбритые ноги Если бы Вы знали что выделывали её эпилированые руки Если бы вы только если бы вы только
А после мы пришли к выводу что жизнь крутая штука Раз заакрутила так всё высокомолекулярно И на мой вопрос,- "Чем мы будем заниматься?" Выяснилось - мне 38, а ей 13!!!!!
Девушка по имени МЕРСЕДЕС Одинаково хороша В и БЕЗ Удивительно была хороша Эта ДЕВУШКА
08.04.2009 в 01:47:42
2Mae$$tro это на какое слово была столь трогательная песнь спета?
08.04.2009 в 07:23:32
Это было песня?
08.04.2009 в 08:15:01
Махабат написал : Я в Барахолку дала объявление
Люба, в барахолку, мне кажется только мужчины заглядывают, которые интересуются строительными материалами и инструментом. В этом разделе форума Ваша выставка работ смотрелась бы органичнее и шансов больше найти заказчика. Фотографии лучше разместить прямо в тексте. Поднимать тему можно было бы периодически выкладывая новые работы.
08.04.2009 в 08:34:30
Махабат написал : Льет ли теплый дожь Падает ли снег
А за окном - то дождь, то снег, И спать пора - и никак не уснуть... Все тот же дождь, все тот же снег, И лишь тебя не хватает чуть-чуть...
08.04.2009 в 08:48:16
Наверно и впрямь - сюда надо бы объявление. Аменя не накажут - в двух местах одинаковые объявления? Что то я пугливая стала в последнее время:o Дождик льет стучит по тротуарам И не может он понять Что старается даром даром Солнце выглянет опять
08.04.2009 в 08:58:14
Не накажут)) Оформите сообщение, типа "Вот что я умею" или "хвалюсь"
У нас была тема , где своё творчество народ выкладывал, да, жаль, канула в лету...
Махабат написал : И не может он понять
Понимаешь, Мы выходим по утру. Понимаешь, Не смотря на мошкару. Понимаешь, Дует в спину нам норд-ост. Путь наш труден и не прост. Понимаешь?
08.04.2009 в 09:28:31
А путь наш тернист и долог И нет нам дороги назад Крепись геолог, держись геолог! Ты солнца и ветра брат Разместила я свою хвастушку здесь, в болталке И фотки прикрепила - Ой! Да я ж хвастунишка еще та! Свяжу что нибудь и начинаю всем подряд показывать ( ну это если мне самой нравится конечно, в противном случае - распускаю и перевязываю Пока результата не получу такого как самой хочется, что б не стыдно было людям в глаза смотреть) Спасибо за подсказку!:clapping
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу