Наёмник
Наёмник
Местный

Регистрация: 19.08.2007

Санкт-Петербург

Сообщений: 289

11.02.2009 в 14:22:29

LN написал : упорство и упрямство - залог успеха

У Васильева есть песенка "Гни свою линию" - очч обожаю ))

LN написал : Нашли Вы блуждающим нервам ответ

Вдоль ножей да по лезвиям Ты придёшь снова в гости к нам. Может кому повезёт Выбросить лёд в бушующее пламя Нервных окончаний Уставших людей.

После 11-ти

0
LN
LN
Резидент

Регистрация: 17.01.2006

Москва

Сообщений: 3325

12.02.2009 в 12:13:51

Наёмник написал : Выбросить лёд в бушующее пламя

Мы с душою нынче врозь.
Пережиток, в опчем. Оторви ее да брось — Ножками потопчем... /Башлачев/

0
zvolki
zvolki
Резидент

Регистрация: 29.10.2005

Сообщений: 1163

12.02.2009 в 13:52:16

LN написал : Ножками

Ах какие ножки До чего хороши Не пугайся крошка Телефон напиши Ю.Лоза

0
Наёмник
Наёмник
Местный

Регистрация: 19.08.2007

Санкт-Петербург

Сообщений: 289

12.02.2009 в 14:56:22

Низкий поклон бельгийскому тенору ;) рад что Вы снова с нами :)

zvolki написал : Телефон напиши

Сигаретного дыма змейка, И опять барахлит телефон Или кончается батарейка -
Поговорим потом...

Високосный Год

0
Махабат
Махабат
Местный

Регистрация: 31.05.2008

Алматы

Сообщений: 163

06.04.2009 в 07:36:56

ДЫМ сигарет с ментолом Пьяный угар качает В глаза ты смотришь другому Который тебя ласкает

0
LN
LN
Резидент

Регистрация: 17.01.2006

Москва

Сообщений: 3325

06.04.2009 в 09:36:38

Как же я по вам по всем соскучилась!!!! :)

Махабат написал : В глаза ты смотришь другому

Эти глаза напротив калейдоскоп огней. Эти глаза напротив ярче и все теплей...

0
Махабат
Махабат
Местный

Регистрация: 31.05.2008

Алматы

Сообщений: 163

06.04.2009 в 10:11:15

Льет ли теплый дожь Падает ли снег Я в сторонке против дома Твоего стою

А мне сообщения перестали приходить, вот и не заглядывала:) Народ! Помогите советом! А где здесь можно объявление дать по поводу вязания на заказ? И можно ли? Я что то без работы осталась, а вяжу хорошо, особенно детям, в другие города могла бы по почте отправлять:flirt Что ничего другого в голову не приходит чем еще заняться можно б было.:o

0
LN
LN
Резидент

Регистрация: 17.01.2006

Москва

Сообщений: 3325

06.04.2009 в 10:20:14

Махабат написал : А где здесь можно объявление дать по поводу вязания на заказ?

Объявление-то дать можно, думаю админ, не будет возражать, а вот найти заказчиков практически нереально. На других сайтах дали уже объявление? Люба, откройте в этом разделе тему, выложите образцы своих изделий. Я первая у Вас варежки закажу ) А из чего вяжете?

0
Махабат
Махабат
Местный

Регистрация: 31.05.2008

Алматы

Сообщений: 163

06.04.2009 в 10:35:10

Ой! А зачем сейчас варежки? Может банданку лучше? На Ярмарке Масетров дала объявление, вот ссылочка, заодно на мою морду лица посмотрите, а то поем- поем- а друг друга не видели:) По поводу цен - там они несколько великоваты.( честно говорю), но как то не принято там дешевку продавать.Вроде как плохо вяжешь если задешево. http://www.livemaster.ru/machabat/items?view=profile а вот здесь еще мои работы , немного побольше, А вообще то я разное могу связать, а пряжу отдельно оговаривать будем - и какую и цвет и так далее. http://machabat.gallery.ru/?albums=1

0
LN
LN
Резидент

Регистрация: 17.01.2006

Москва

Сообщений: 3325

06.04.2009 в 10:54:09

Махабат написал : А зачем сейчас варежки?

это я сани готовлю)) Как-то не получилось купить в Эстонии варежки, там очень красивые с орнаментом вяжут, давно хочу. А бандана не мой фасон) Спасибо, посмотрела и на работы и с Вами познакомилась) Тапочки для малыша забавные - очень понравились. Если надумаете здесь давать объявление(чем черт не шутит, а вдруг?), то ориентируйтесь на контингент.

0
Махабат
Махабат
Местный

Регистрация: 31.05.2008

Алматы

Сообщений: 163

06.04.2009 в 11:05:08

Спасибо! А варежки без проблем - могу и их связать. И с узором какой выберете, хоть с вашими инициалами;)

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу