LN написал : упорство и упрямство - залог успеха
У Васильева есть песенка "Гни свою линию" - очч обожаю ))
LN написал : Нашли Вы блуждающим нервам ответ
Вдоль ножей да по лезвиям Ты придёшь снова в гости к нам. Может кому повезёт Выбросить лёд в бушующее пламя Нервных окончаний Уставших людей.
После 11-ти